Гость
Статьи
После часа работы за …

После часа работы за пк болит голова

У кого нибудь было такое? Как лечились? И это может быть из за неправильной осанки и стула? Пью цитрамон, иногда помогает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Деми Роуз
#1

Из за стула нет, может не выспались

Гость
#2

Просто вам *** мозга. Устранить источник :)

Деми Роуз
#3

Недотр@x ))

#4

Я всегда страдала головной болью.А сейчас я забыла, что такое головная боль.Ваша проблема легко решаема.ПОДЕЛЮСЬ. Помогу. Пишите. ***

Дубинушка
#5

90 % нарушение мозгового кровообращения. Каждый час нужно минут 5 разминаться, делать специальные упражнения для шеи и плеч, самомассаж. 10% патология глаза, астигматизм например, длительно концентрируетесь, что вызывает перенапряжение. Можно самостоятельно определить в зависимости от локализации боли, например если глаза, то как правило несимметрично. Но вообще вам бы сходить к врачу.

!....?
#6

зрение проверьте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Цитрамон разрушает почки. У меня такие проблемы были.Врачи мне не могли помочь. Я решила свою проблему. Я забыла, что такое головная боль.Проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: