Гость
Статьи
Ударилась головой об …

Ударилась головой об асфальт

Ударилась головой об асфальт, сотрясения, думаю, нет. Потому что нет никаких симптомов. Но проснулась утром и у меня болит шея (там где горло) по обе стороны (не по средине, а по бокам) провожу и болит. Это может быть как-то связано? Может у кого-то есть опыт. Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть гемматома, потом летальный исход, у меня так бабушка умерла. Лучше провериться в больничке

Saggitarius
#2

Лучше конечно все-таки сходить в больницу, как вариант при ударе могли потянуть мышцы шеи.

Лайсер
#3

Автор, сходите и провертесь как можно скорее.

Гость
#4

Бухая была?

Унесённый Ветром
#5

Мышцы шеи болят, смотри по самочувствию , если плохо то сходи к врачу

Гость
#6

Асфальт-то не проломила, надеюсь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Конечно, лучше обследоваться. Скорее всего, ничего страшного, но симптомы могут и позже проявиться

Я в детстве, лет в 5, ударилась об асфальт головой, даже сознание потеряла. К счастью, всё обошлось. Но у меня ни шея, ни горло - ничего не болело, только тупая боль в области затылка