Гость
Статьи
Ударилась головой об …

Ударилась головой об столб,кто в ответе?

ситуация немного комичная, если посмотреть со стороны, но когда главной героиней выступает собственная персона, совсем не смешно, а очень даже неприятно. Все произошло очень быстро,рассказываю...Седня шла по дороге, торопилась домой, если честно в тубзик приперло по-маленькому. Иду себе вприприжку, прохожу мимо магазина,проходящая тетка меня толкнула и я подскальзываюсь, конкретно на дороге очень скользко было. В-общем, балансируя в воздухе начинаю падать и ударяюсь со всей дури об фонарный столб.Одновременно падая в полете, зацепила проходящего мужика ногой. Он тоже падает и в процессе падения в свою очередь ударяет меня по морде лица. У меня и так уже звездочки по орбите летали, а тут еще и вдогонку получила. Итог...У меня шишак огромный на голове, фонарь на полморды("подарок" от этого мужика), да еще от боли и стресса не удержала содержимое мочевого пузыря, а у мужика сотрясение, ударился головой об лед. В-общем, врач выслушав историю нашего падения сказал, что я очень легко отделалась...У меня вопрос, что в такой ситуации делать, на кого в суд подавать?Еще не известно, как это падение на мой мозг отразится, вроде сотряса нет, фиг знает. Настроение испорчено, да еще и накануне праздника((.Никуда теперь не выйти с таким фейсом((

Ворона
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за быдлоречь

АнтиЯд
#2

На мочевой пузырь подавайте, а вас разве мама не учила, что перед улицей всегда надо ходить в туалет. Вот если бы вы были в "свободном" состоянии, то всего этого с вами бы не случилось. Я не шучу.

Валька
#3

вот ...вот...на мозге УЖЕ отразилось....такие темы и такие мысли(((((

ия мыша
#4

ой,мл помню как мой бывший пошли в кино он так засмотрелся на реснички ондной дамы и влепился в столб). Мне хотелось убить его и себя потом-все таки была за ним замужем

#5

надо было фонарю е*альник начистить,*** он встал не там где надо

Гость
#6

Купите гомеопатический препарат арнику 6 и рассосите 3 крупинки, чудесное средство от травм, в том числе, сотрясения мозга, даже при отдаленных последствиях. У мужа летом мужик-строитель со 2 этажа летел и на голову приземлился, а у моего с собой арника была, тот мужик уже на следующий день работал как ни в чем ни бывало. У сестры недавно сын головой об лед треснулся хорошо так, тоже все на арнике нормально. Главное, чтобы трещину не проглядеть, а так - этот препарат очень хорошая вещь при разных травмах.

Гость
#7

если ударилась об столб, на него и придётся в суд подавать. А тому мужику придётся на вас в суд подать.

Автор, у вас шарики за ролики после падения или всегда так было?

Нур
#9

Конечно столб виноват!!! И ник у Вас соответствующий. "Ворона и столб" прямо , как в басне.

Медуница
#10

Все забыли проходящую тётку,это с неё началась вся заваруха.Но теперь ищи её,свищи её

#11

Виноваты евреи. Афтару голову на ампутацию - будет бегать как девочка.

#12

Не хочу огорчать, но, кажется, всё же, уже сказалось(((( Согласна с большинством: конечно же на столб! Можно на дядьку встречный иск направить: А чего он упал?! Что его, никогда ногами не пинали? Постоять не мог? Короче, бред)))

Гость
#13
Нур

Конечно столб виноват!!! И ник у Вас соответствующий. "Ворона и столб" прямо , как в басне.

+10000000 жжете)))

#10
#14

ржунимагу. Как поднялось настроение))) Автор, я вам сочувствую, но эта америкоская мода подавать на неодушевлённые предметы в суд в России неуместна и комична

гость
#15

автор подавай в суд на муниципальную службу,которые должны бороться с гололедицей.Если получится отсудить денжат сделай себе операцию на мозге,а то вмеcто мозгов 4у тебя одна извилина

#16

Конечно столб виноват, он должен был подвинуться)))) Я тоже, когда падаю, ругаюсь на асфальт, что он такой жёсткий)))))

Онемечивание Конечностей.
#17

Зря ржете. Я знаю одного парня, он гулял в лесу и на него упало дерево, на голову. Он нажел, кого засудить, отсудил деньги и теперь уже несколько лет живет на них и вообще ничего в жизни не делает. Но вообще он умом и так не силен был, а зная эту его историю и вообще комично.

#18

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: