Гость
Статьи
Демодекоз

Демодекоз

Может ли ДЕМОДЕКОЗ распространиться по всему телу
Есть признаки демодекоза, но его у меня не нашли

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Da . Seychas biologicheski terrorizm.
Posmotrite sosednyuu vetku POMOGITE CHESOTKA !!!

Наталья
#2

Демодекоз локализуется на лице, у меня вообще в районе век было. Не самое приятное заболевание. Если беспокоит, то принимайте метронидазол, даже крем должен быть на его основе. У меня был гель для век Эпидерил, он как раз на основе метронидазола и с травами еще. Гель-актив помогает в острую стадию заболевания, отлично помогает побороть демодекоз.

милочка
#3

Не поняла если честно.. если вы сомневаетесь в анализах, пересдайте. А вообще он может конечно в другие участки распространиться. От демодекоза самое эффективное средство -эмульсия Бензилбензоата. Глубоко проникает и быстро действует

Гость
#4
милочка

Не поняла если честно.. если вы сомневаетесь в анализах, пересдайте. А вообще он может конечно в другие участки распространиться. От демодекоза самое эффективное средство -эмульсия Бензилбензоата. Глубоко проникает и быстро действует

А как пользоваться эмульсией? Разводить в воде как-то или сразу протереть кожу?

Гость
#5
Гость

А как пользоваться эмульсией? Разводить в воде как-то или сразу протереть кожу?

Автор, как дела? Столкнулась с такой же проблемой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы