Гость
Статьи
Запах изо рта у женщин

Запах изо рта у женщин

Женщины что с вам происходит?, сколько раз не знакомился с девушками, у всех из рта был неприятный запах, хочу дать вам совет, после любой еды, полоскайте рот, воду можно всегда найти, тогда пища не будет там гнить и вони не будет.

Виталий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех не у всех, но частое явление, надо признать...

💕 Гость 👡
#2

Смешная разводка)))

Гость
#3

Не знакомься с бомжихами и все будет ОК

#4

Вы почему-то привлекаете только вонючек. Задумайтесь над этим.

Гость
#5

Галитоз это проблема не только женщин. И полоскание ротовой полости не есть панацея. В идеале после каждого приема пищи чистить зубы, специальными средствами при галитозе, вылечить зубы, болезни слизисто, если проблемы только в рп. Коль, проблемы глубже с ЖКТ, то лечить основное заболевание.

Гость
#6

вам наверно нравятся очень худые, а у них всех проблемы с жкт

#7

У здорового человека изо рта не пахнет и без полосканий. Пахнет изо рта при кариесе либо других заболеваниях зубов, заболеваний по лор части, либо жкт. Тут нужно выявить пробоему и ее лечить. Полоскания не помогут.

Гость
#8
Гость

вам наверно нравятся очень худые, а у них всех проблемы с жкт

Я худая и никаких проблем с желудком у меня нет, не выдумывайте

Гость
#9

Что такое" полоскайте"?

ElizabethSonne
#10

Очень часто замечаю в общественном транспорте, как многие мужчины пренебрегают душем. Утром могут не помыть подмышки, не нанести на чистое тело дезодорант, надеть на себя нестиранную одежду с запахом несвежести. Почему вы так неуважение окружающих?

Гость
#11
Гость

вам наверно нравятся очень худые, а у них всех проблемы с жкт

А у толстых с чем проблемы?

Гость
#12
Гость

Я худая и никаких проблем с желудком у меня нет, не выдумывайте

ну я говорю про действительно худых девушек, миниатюрных, у них есть проблемы с жкт, анемия, изжога, гастрит, анорексия
я не имею ввиду просто девушек без лишнего веса, следящими за собой.

Гость
#13
Гость

А у толстых с чем проблемы?

обычно толстые обделены вниманием, все ищут анорексичек

Гость
#14
Гость

ну я говорю про действительно худых девушек, миниатюрных, у них есть проблемы с жкт, анемия, изжога, гастрит, анорексия
я не имею ввиду просто девушек без лишнего веса, следящими за собой.

Я действительно худая, а вам советую меньше жрать и жизнь наладится

Гость
#15
Гость

Я действительно худая, а вам советую меньше жрать и жизнь наладится

я худая от природы, но не слишком, раньше загонялась этой темой, считала себя толстой потому что есть люди у них ноги как у меня руки и они находят где-то на себя джинсы. Если, например, я как Ирина Шейк с фигурой, не очень худая.

Гость
#16
Гость

Что такое" полоскайте"?

Что такое "такое"?

#17

Это не пища. Женщины и девушки сидят на диетах, морят себя голодовками, чтобы проходить в замочную скважину. Больные желудки - отсюда и запах.

#18
Гость

Я худая и никаких проблем с желудком у меня нет, не выдумывайте

Так вы худая от природы. У вас в роду все трепетные лани, а у кого в роду сплошные слоны и гиппопотамы, тому приходиться всю жизнь жить впроголодь.)))

Гость
#19
Гость

ну я говорю про действительно худых девушек, миниатюрных, у них есть проблемы с жкт, анемия, изжога, гастрит, анорексия
я не имею ввиду просто девушек без лишнего веса, следящими за собой.

Да, те худые которые простоянно на диетах, у них воняет изо рта. И это не рот, это из желудка голодная вонь. Поэтому я худых обхожу стороной, стройные нравятся, можно с лишним весом (немного)- это самые горячие любовницы, без комплексов.

Гость
#20
Гость

Не знакомься с бомжихами и все будет ОК

У большинства 30-ти летних русских женщин есть это. Запах со рта

Гость
#21
Гость

У большинства 30-ти летних русских женщин есть это. Запах со рта

Тебе хохлу виднее, "со рта"!😁

Гость
#22
Гость

Тебе хохлу виднее, "со рта"!😁

Я русский, не xoxoл

Гость
#23
Гость

Я русский, не xoxoл

Русские не говорят "со рта", хохол!

Гость
#24
Гость

Русские не говорят "со рта", хохол!

***, русские мужчины очень часто пишут с ошибками. У русских женщин есть эти проблеммы ,про которые я тут сказал, пусть это тебе не нравится

Гость
#25
Гость

***, русские мужчины очень часто пишут с ошибками. У русских женщин есть эти проблеммы ,про которые я тут сказал, пусть это тебе не нравится

Я думаю, что русским женщинам как-то все равно, что думает безграмотное нечто хохлятского происхождения.

Гость
#26
Гость

Я думаю, что русским женщинам как-то все равно, что думает безграмотное нечто хохлятского происхождения.

***, русским женщинам всё равно на русским мужчин. Они считают их ничтожествами, некрасивыми, вонючими, не моющимися, потными, плохо одетыми, алкашами, ленивцами, не качающими мышцы, во всём проигрывающими европейцам

Гость
#27
Гость

***, русским женщинам всё равно на русским мужчин. Они считают их ничтожествами, некрасивыми, вонючими, не моющимися, потными, плохо одетыми, алкашами, ленивцами, не качающими мышцы, во всём проигрывающими европейцам

Снимаю шляпу! Лучше не сказать! Но чаще всего женщины о них вообще не думают, пока как грязь к подошвам не пристает.

Мира
#28

Воняет от языка,особенно ближе к корню. Я читала статьи почему воняет от языка. В статьях было написано,что на языке много сосочков,к ним прицепляется пища,начинает гнить,разводятся бактерии и вот эти бактерии срут и появляется вонь.
Вывод чаще скребите язык скребками,чистите его щеткой и обязательно полощите рот ополаскивателями,а лучше хлордекседином или перекисью. Сразу почувствуйте свежее дыхание.
Но и зубы во время лечите.

Мира
#29
Мира

Воняет от языка,особенно ближе к корню. Я читала статьи почему воняет от языка. В статьях было написано,что на языке много сосочков,к ним прицепляется пища,начинает гнить,разводятся бактерии и вот эти бактерии срут и появляется вонь.
Вывод чаще скребите язык скребками,чистите его щеткой и обязательно полощите рот ополаскивателями,а лучше хлордекседином или перекисью. Сразу почувствуйте свежее дыхание.
Но и зубы во время лечите.

Хлордекседин и перекись разбавляйте водой.

Гость
#30

Так вы так говорите, будто у мужчин никогда не воняет. У людей приличных находятся деньги на стоматолога. У кого попало будет вонять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Так вы так говорите, будто у мужчин никогда не воняет. У людей приличных находятся деньги на стоматолога. У кого попало будет вонять.

Дело не всегда в стоматологах. У многих запах изо рта из-за проблем с жкт, но это относится к обоим полам, не только к женщинам. Автор, видимо, либо общается с теми, у кого, действительно, проблемы с зубами или полостью рта, или с теми, у кого желудки и кишечники не в порядке.

Следующая тема
Предыдущая тема