Гость
Статьи
Атаракс, кто пил,как …

Атаракс, кто пил,как бросали?

Вот уже почти месяц пью Атаракс по половинке 3 раза в день.и не знаю можно бросить принимать сразу или нужно постепенно сокращать дозу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла принимать и все...да и пила после похмелья, чтобы выспатся..потом забросила совсем

Гость
#2

У него нет синдрома отмены, но лучше все таки постепенно такие препараты отменять. Я отметила сразу, но и пила недолго 1.5 недели

#3

я не парился по этому поводу, закидывался по половинке, потом по целой, потом по 2 сразу, пока не закончились и всё.

Гость
#4
Человек-невидимка

я не парился по этому поводу, закидывался по половинке, потом по целой, потом по 2 сразу, пока не закончились и всё.

И сколько раз в день эти 2сразу таблетки пили? Неужели не было синдрома отмены?

Гость
#5

Нет у него синдрома отмены, забейте и все

Гость
#6

Курс пропейте и все

Гость
#7
Гость

У него нет синдрома отмены, но лучше все таки постепенно такие препараты отменять. Я отметила сразу, но и пила недолго 1.5 недели

Вы или себя не любите или дурак.это серьезный препарат.

Гость
#8
Гость

У него нет синдрома отмены, но лучше все таки постепенно такие препараты отменять. Я отметила сразу, но и пила недолго 1.5 недели

Есть синдром отмены еще какой.уже 14 день .пила 15 дней очень малую дозу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У атаракса нет синдрома отмены. Если он есть у кого-то, это чистое самовнушение.
Атаракс это антигистамин, противозудный препарат, который наши врачи с какого-то
перепугу включили в список транквилизаторов, исключительно из-за его побочек в виде сонливости и.т.д.
Настоящую тревогу он не снимет.

Предыдущая тема