Гость
Статьи
Как стыдно...

Как стыдно...

С 4 по 8 класс у меня были подростковые гормоны, и я ходила каждый день с таким ужасным запахом, (сейчас всё прошло,мне 19) ребята в классе понимали что это подростковое, но реально очень стыдно, не знаю как смирится с этим, город маленький, все друг друга знают, а вдруг пойдут всем расскажут что у меня такое было(( ужас.. я же генетику не выбирала себе(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не дезики и мыло????

Гость
#2

город маленький, уже все всё знают.

Гость
#3

Было и прошло. Живите настоящим.

#4

Думаете кому то есть дело до того, как Вы пахли несколько лет назад?

У меня одноклассница в 3 кл описалась на линейке в честь последнего звонка, и то об этом забыли через неделю и никому не было дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сладкий Персик
#5

Было и было.
Не понятна проблема только, почему подростковое? Просто мыться надо и дезодорант сразу после душа. Если так сделать утром , то до 15.00 или до которого там часа уроки, неприятного запаха не будет