Гость
Статьи
Какие лекарства …

Какие лекарства помогают избавиться от чувства простуды?

Температуры нет,но неприятное ощущение в горле и сопли (не заложенный нос).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все специальные шипучие с парацетамолом....

Гость
#2

Ингавирин. По 1 т. - 1 раз в день

Гость
#3

Леденцы аджисепт

Сорри - пишу без переводчика
#4

хелпекс

Сладкий Персик
#5

Гропринозин по 2таб 2-3 р. В сутки.
Или Инфлюцид рассасывать по 1таб до 8 р /сутки. Если начать при первых симптомах , то и не развезет до рек соплей. А если уже развезло, то добавить горячие чаи типа Фервекс, Фармацитрон и прочие
Сейчас принимаю инфлюцид, помогает. И ребенку даю.

Диля
#6

От горла любые леденцы помогают плюс полоскание. В нос масло Туи эдас-801 три раза в день, действует как природное противовирусное. Обильное питье , проветривание помещения, влажный воздух.

#7

Не люблю я болеть, от слова совсем.
По этому как только чувствую симптомы ОРЗ или ОРВИ принимаю Эргоферон. Таблетки для рассасывания. Отлично помогают.

Таня
#8

Можно быстренько иммуностимуляторов бахнуть, чтоб спугнуть простуду. Правда, потом не помешает заняться общим укреплением иммунитета, чтоб повторного состояния организма не было. Мне всегда помогает эваларовский витамин С в шипучих таблетках, стимулирует устойчивость к простудным и вирусным болезням.

#9

Я при простуде всегда Эргоферон принимаю.
Эффективен. Пару тройка дней и я уже чувствую себя как огурчик.
И детям его даю. Можно с 6 месяцев.

#10

Мне врач рекомендовала при первых признаках простуды пить эргоферон) быстро ставит на ноги. Теперь всегда у меня в аптечке)

Оксана
#11

я при первых признаках простуды, даю эргоферон. он нам отлично помогает при орви и орз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Нам врач рекомендует деринат при первых признаках простуды) хорошее средство с натуральным составом

Следующая тема
Предыдущая тема