Гость
Статьи
Врач

Врач

Здравствуйте, мой вес 45 килограмм при росте 154 см, я считаю это нормальный вес мне 21 год, чувствую в нем я себя отлично, пришла потому что не было месячных 3 месяца, были и раньше проблемы с менструацией когда я весила килограм 57 и больше. А она мне толдычет что я умру и т.д. выгляжу страшной, хотя я себя страшной не считаю. Что мне делать?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Заир
#1

Ты не накрашенная страшная и накрашенная. Но у тебя есть что-то волшебное между ног. Вместилище утех. Потому ходи и чувствуй себя королевой, лучшей самкой на свете!

Гость
#2

Анариксички тоже себя привлекатеньными считают. Но это так, к слову.

Катерина
#3
Гость

Анариксички тоже себя привлекатеньными считают. Но это так, к слову.

К слову 45 килограмм для моего роста норма, а ещё завидовать очень не хорошо:).

Гость
#4

У вас анорексия. Да, от нее умирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Катерина

К слову 45 килограмм для моего роста норма, а ещё завидовать очень не хорошо:).

О, кстати, они тоже считают, что все им завидуют, поэтому и заставляют поправится.
А сказано это было для того, чтобы вы попробовали взглянуть на себя беспрестрастно, со стороны. Но вы не в состоянии. Сами тему создали и агрессируете на комментаторов. Вы ожидали, что все будут утешать??

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем