Гость
Статьи
Пневмония

Пневмония

Девочки, подскажите. Мама переболела односторонней пневмонией этой весной. Сегодня появился насморк, чихает, слабость. Неужели опять пневмония может развиться? Врач говорила после пневмонии нельзя болеть. К врачу попасть только через несколько дней из за этого коронавируса! Что можно начать принимать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Убрать весь сахар, много пить, в сауну пропотеть, если нет высокого давления. Ложиться спать до 23:00. Есть мясные бульоны, не нагружать желудок и кишечник

#2

Да , нежелательно болеть в течение 3 мес , так как организм должен восстановится .

#3

Побольше пить морсов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#4

При пневмонии врач прописал антибиотики, а вместе с ними я начала ещё пить Орвис Пробиотик - он подавляет рост патогенных микроорганизмов в легких. Восстановилась я успешно, одышка прошла.