Гость
Статьи
Боль в голове при …

Боль в голове при отите

Добрый день!!!!ребят я на панике просто! Неделю назад начало не много болеть ухо,чувство заложенности,ухо болело не сильно по этому я решила закапать ухо и не ходить к врачу,в итоге через пару дней я все таки сходила к врачу,врач посмотрел сказал лёгкий лёгкий отит и восполнения кожи,я объяснила ему что у меня побаливает голова он сказал что это нормально,с того дня прошла 3 дня и все эти 3 дня у меня жутко болит голова таблы не помогают,причем ухо не болит просто немного не приятные ощущения,все что врач выписал пью и ухо капаю очень переживаю!кто не будь сталкивался с таким?жду ответов!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

У меня долго не проходил отит. В итоге пошла к платному лору Ивановой в Альтамед - С, она вылечила

Гость
#2
Ксения

У меня долго не проходил отит. В итоге пошла к платному лору Ивановой в Альтамед - С, она вылечила

А у вас были головные боли?

#3

Тоже бывало такое при отите( у меня часто простуда дает осложнения в виде отита, если так же после простуды бывает - рекомендую эргоферон, сейчас стараюсь вовремя начать принимать его, быстро помогает и осложнений не возникает

Гость
#4

Получилось ли вылечить? У меня точь в точь симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А у вас были головные боли?

Добрые времени суток! При отите у меня жутко болела голова и глазницы. Пила ибупрофен и лечилась софрадексом.