Гость
Статьи
Мать жалуется на …

Мать жалуется на здоровье

Мать жалуется что у неё отнимается нога левая сторона то сердце колит я говорю иди к врачу экг узи сделай сердца на что она шлёт матом и впадает в истерику говорит сколько суждено хочу прожить во имя Иисуса я здорова, я говорю но ведь если сляжешь с инсультом например кому ты хуже сделаешь, мне всего 20 она уничтожила меня как личность ничего не дала только проблемы со здоровьем из-за постоянных нервотрепок, пожалуйста помогите подскажите как мне с ней быть и что делать сердце у меня очень доброе и несмотря на все *** что она сотворила по отношению ко мне я пытаюсь тянуться но в ответ только маты и истерики и если она сляжет то жизнь моя будет кончена потому что бросить ее я не смогу, мне очень тошно от неё, устала.... пожалуйста помогите советом хотя-бы или добрым словом

Ира
3 ответа
Последний — Перейти
Красота не земная!
#1

Бросать и не нужно. На манипуляции не вестись, темы про здоровье-болезни свести на нет, только по делу,из серии могу с тобой к врачу сходить.

Гость
#2

Жить отдельно. Общаться по телефону. Не даст она Вам жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Укакошить мамку, как в том фильме с Дени Дэвито. Гг