Гость
Статьи
Горят щеки, …

Горят щеки, температура

3 день горят щеки, уши, температура 37,1-37,3, противовирусные препараты не помогают
Может у кого-то было что-то похожее??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему сюда пишешь? К врачу, если беспокоишься.

ПС: Да, было. Причины - простуда/воспалительный процесс в (любой орган)/давление/усталость/месячные...продолжать список?

Гость
#2

С чего вы решили, что надо пить противовирусные? Вы сдавали анализы? Зачем же так пить все подряд не разбираясь, только иммунитет посадите((
Температура не высокая, попили бы порошков простудных, они и не прям сильные лекарства, и все же некоторые симптомы (в том числе температуру) снимут - но не больше 3-5 дней!
И поменьше переживайте!

#3

Лучше к терапевту пойти и сдать анализы.

Гость
#4
Гость

С чего вы решили, что надо пить противовирусные? Вы сдавали анализы? Зачем же так пить все подряд не разбираясь, только иммунитет посадите((
Температура не высокая, попили бы порошков простудных, они и не прям сильные лекарства, и все же некоторые симптомы (в том числе температуру) снимут - но не больше 3-5 дней!
И поменьше переживайте!

Порошки простудные - это конечно если очевидные симптомы простуды. А так согласна с другим комментарием , может быть воспалительный процесс какой или еще куча чего не связанного с вирусами вообще

#5

С ничего температура подняться не может

Инспектор
#6

траву полынь с пижмой заварите, на овощах пару дней посидите. Я сухим голоданием за 30 часов давно снимаю все ОРЗ, протоколы врачей щас опасные уже. канал Фролова на ютубе изучайте.

Инспектор
#7
Гость

С чего вы решили, что надо пить противовирусные? Вы сдавали анализы? Зачем же так пить все подряд не разбираясь, только иммунитет посадите((
Температура не высокая, попили бы порошков простудных, они и не прям сильные лекарства, и все же некоторые симптомы (в том числе температуру) снимут - но не больше 3-5 дней!
И поменьше переживайте!

вирусы любые, бактерии, всё лечится одинаково, например посидев день два на овощных соках.

#8

Что в итоге у вас было? Чем пробовали лечиться? Если вы не в начале противовирусное стали принимать, то 3х дней мало для лечения. Я обычно Эргоферон принимаю при первых признаках простуды, помогает не разоболеться, возьмите на заметку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Всем привет, подскажите и мне. Я простыла, всё как обычно, чихаю, нос заложен, а началось с боли в горле, на 2-ой день щёки горят, а t° нет. Кожа сама по себе сухая, так ещё работа пыльная, +холод на улице, посоветовали кремом помахать, в итоге щеку щащипало, 2-ую не стала мазать. Крем обычный для сухой кожи.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем