Гость
Статьи
Заболевшая к …

Заболевшая к стоматологу?

Заболела, кашляю, горло болит, сопли...К стоматологу идти лучше выздоровевшей?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно надо выздороветь,адекватный врач Вас развернет с такими выраженными симптомами,а не адекватный если и будет лечить Вам же хуже может воспаление пойти,лечитесь ,выздоравливайте и к врачу 💐

Гость
#2

конечно идите когда вылечитесь. Вы подвергаете врача подхватить вашу простуду, плюс у вас заживление будет проходить хуже. Вообще адекватный врач вас и не примет с такими симптомами.
я например клиентов сразу разворачиваю ,если пришли с соплями и тд (я косметолог). Мне мое здоровье важнее и других посетителей салона, чем деньги.

Гость
#3

Очевидно можете заразить врача, зачем так делать... Да и возможно вам анестезию надо будет делать для лечения зуба, которая неизвестно какую реакцию может дать на ослабленном организме. Оно вам надо?

Меланхолик?
#4

Да если отбросить даже риск заражения арача (он ведь в маске) и побочку от анестезии для больного организма, вы представьте, как вам смогут лечить зуб, если вы будете хотеть кашлять, открывать-закрывать рот, когда не надо? Еще просверлят не то, что надо))

Гость
#5
Меланхолик?

Да если отбросить даже риск заражения арача (он ведь в маске) и побочку от анестезии для больного организма, вы представьте, как вам смогут лечить зуб, если вы будете хотеть кашлять, открывать-закрывать рот, когда не надо? Еще просверлят не то, что надо))

Конечно, лучше подождать несколько дней, пока вам станет лучше. Как вам будут лечить зуб, если вы кашляете? Или представьте чихнете или у вас сопли из носа будут течь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

конечно идите когда вылечитесь. Вы подвергаете врача подхватить вашу простуду, плюс у вас заживление будет проходить хуже. Вообще адекватный врач вас и не примет с такими симптомами.
я например клиентов сразу разворачиваю ,если пришли с соплями и тд (я косметолог). Мне мое здоровье важнее и других посетителей салона, чем деньги.

в адекватных клиниках врачи хорошо защищены чтобы по экстренному случаю принять и простуженных.то есть вы сделали операцию,что -то случилось и пациент оплатил лечение и малейшая простуда- отказ от помощи с вашей стороны.это не адекватность

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем