Гость
Статьи
Как лечить уставшие …

Как лечить уставшие надпочечники?

Из-за стресса и сверхнагрузок угробила надпочечники, врач сказала, что у меня синдром истощения надпочечников или по простому уставшие надпочечники. Посоветовала больше отдыхать и витамин пить. Что еще можно сделать?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач права. Это осеовное. Можете еще пептиды для надпочечников взять, ну и магний и успокоительные которые вам подойдут

#2

Автор, а что вы пьете

Гость
#3

Очень просто: никак) такого диагноза в медицине нет

Вика
#4

Витамины, питание и еще хорошо супренамин помогает надпочечникам. Я его пила две недели, разница с состоянием до и после, просто огромная. У меня улучшилось самочувствие, появились силы и энергия, появился заряд бодрости и энергии и главное, прошел нервоз, который долгое время меня не покидал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#5

Больше отдыхать и спать - отличный совет. Еще посоветую пропить Супренамин. Это – безвредный пептид, изготовленный из тканей надпочечников животных. Он является натуральным биорегулятором, восстанавливающим поврежденные клетки, стимулирующим железы работать в нужном ритме. После двух курсов об усталости забываешь надолго.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем