Гость
Статьи
Как кончать? Когда …

Как кончать? Когда кончать? или - мне сказали, что мне нужно лечиться :-(

Вчера наконец-то вывела мужа на откровенный разговор с целью выяснить, почему секс у нас так редко (1 раз в месяц), и выяснила... что, по его мнению, проблема не в количестве, а в качестве. И вот узнаю я от любимого, что секс со мной это как еще одна рабочая смена на которую он, уставший, идет как на бой, и без всякой радости. А все потому, что я не кончаю в течении 5-10 минут... Сказал, что смотрел на часы (?!) и обычно, процесс доведения меня до оргазма занимает от 20 до 40 минут. Он считает, что НОРМАЛьНо, это когда женщина первый раз кончает в первые 5-10 минут, а потом, ОБЯЗАТЕЛьНо еще несколько раз... пока он не кончит. Мои доводы о том, что такова женская физиология, что нам нужен "разогрев", и что многие женщины вообще не могут кончать, и уж тем более не обязаны кончать несколько раз он отверг, со словами "все это фигня!" Кароче, он считает, что мне надо "обратиться к в рачу, или попить какие-нибудь натуральные средства"...В довершении я выеснила, что за 8 лет совместной жизни 80% он был неудовлетворен (самим процессом)...Я конечно очень растроилась. Оскорбительно осознавать, что все эти годы он, по сути, прикидывался счастливым, и что он действительно верит, что "со мной не все в нормально" и думаю, что сравнивает меня с предыдущей, НОРМАЛьНОЙ портнершей... Неужели к врачу?

DePre
128 ответов
Последний — Перейти
#4

Скажите спасибо всем предыдущим актрисулькам погорелого театра.

страшная злобная старая деВа)
#6

Руп, надоел!

Рупрeхт
#7

нам как раз нужны такие как ты1

Иа
#8

Автор! Ну и муж у Вас! Сочувствую! Уж давно бы погоаорить должен был с вами... Где же взаимопонимание? Взаимопомощь????

Иа
#9

Рупрехт! Ну что это ты сегодня такой буйный)))))

Гость
#10

20-40- минут это правда многовато. У меня наоборот, через 2-5 минут первый раз, потом еще 2-3 в течении 10 минут, а потом эротические зевания и мысли "поскорее бы все".

Рупрeхт
#11

5// Контрафакт!

Форум идиотский, девки не ходите!

Рупрeхт
#12

Иа, деточка моя, регься

http://nenavist.forum24.ru/

Yanta
#14

10 20.01.2009 23:06:29 | [1833616670]

20-40- минут это правда многовато. У меня наоборот, через 2-5 минут первый раз, потом еще 2-3 в течении 10 минут, а потом эротические зевания и мысли "поскорее бы все".

каждый раз так?

ага
#16

14 --- и сикоко тебе лет ???---ну и количество трахателей можна огласить

Гость
#18

16 - 36 лет.

ага
#19

18 --- пресс-секретарь ???

Гость
#20

19 - что пресс-секретарь?

DePre
#21

На самом деле кончаю всегда по-разному, бывает и вовремя ласк, или сразу как в меня входит, а бывает и вообще не получается - все мы люди... Знаю что он не всегда может распознать если я "уже все". Порой так и спрашивает; "ну ты все?", это конечно тоже не помогает, а скорее наоборот...
Опросила своих подруг, и даже пару знакомых мужчин, все примерно такие как я. Ни у кого таких суперкончающих женщин нет.

DePre
#22

15 diflush,
С собой тоже по-разному бывает. Могу по много раз подряд.
С мужчиной много раз получается редко, но оргазм есть в 90%. И был со всеми партнерами. С одним был с первого же контакта. А с первым мужем даже кончала вагинально.
Всегда считала себя очень сексуальной... а теперь, просто в шоке...

ага
#23

20--- чё отвечаешь за Yanta ???

Гость
#24

Может Вы просто не очень уж мужа любите? У меня бывшая приятельница бросила мужа, ушла к аферисту-альфонсу какому-то, потом сказала мне, что мужа вроде любила, а никакими оргазмами и не пахло. А нового не любит, даже презирает, а от одного вида и запах готова на все.

Гость
#25

Yanta разве не мой пост переписала?

DePre
#26

Как и написала в первом посте, говорит что статьи и прочие факты - фигня. Похоже, что судит по предыдущему опыту.
Так и хочеться ему рассказать про МОЙ бывший опыт и как классно все было.
17 Заводной Апельсин
Что самое интересное, все эти года он никогда не жаловался, и наоборот всегда подчеркивал как для него важно чтобы мне было хорошо. И что греха таить, старался. И прелюдии были, и ласки. А теперь получается, что все это ему было в лом? 8 лет? Неужеле можно так притворяться? Я бы и месяца не выдержала.

Гость
#27

А может не по предыдущему опыту? 8 лет большой срок, Вы помноте партнеров 8 - летней давности в таких красках?

DePre
#28

24
Люблю. И как уже говорила, получала удовольствие от секса с ним. Количество было проблемой лично для меня. А для него, как выяснилось, качество. Теперь, зная что он кривил душой все это время, даже не знаю если смогу вновь расслабиться...

DePre
#29

27
В принципе помню, но они для меня не имеют значение, и не влияют на отношение с ним. Он здесь и сейчас. Я его люблю, хочу, и получаю удовольствие от того как ОН это делает.

Ваш намек я поняла... После последнего с ним разговора я об этом тоже подумала. Разговор начался с того, что я спросила как часто он хотел бы заниматься сексом, и когда он ответил 2-3 раза в неделю... я оболдела. Так какого хрена?!
И вот я подумала - может где-то добирает?

Заводной Апельсин
#30

.... все это ему было в лом? .....

Странно.......

Вообще-то,это нормально,когда мужчина немножко (15 мин!!!) старается для ЛЮБИМОЙ женщины....

Так ему и передайте))))

DePre
#31

У меня вообще теперь складываться такое впечатление, что для него важнее чем для меня - кончила я или нет. А так как у меня не всегда быстро/и вообще получается, значит - дефект.

Фелисия
#32

Хрен какая-то...нахрена тёрки с мужем на всеобщее обсуждение выносить??? Сходите к сексологу какому-нибудь,пусть он ликвидирует неграмотность,а то один из вас сбежит...и скоро))))

DePre
#33

Еще один факт. В начале этого "рокового" ))) разговора я в шутку пригрозила, что из-за отсутствия секса начну ему изменять. И вот тогда он ответил, что-то типа "никто кроме меня тебя не потянет." Такую долгоиграющею.
Может он хотел занизить мою самооценку, чтобы мне перехотелось и с ним и на стороне....

DePre
#34

30
Да мне вообще уже ничего не хочеться...
Возможно ли расслабиться и получить удовольствие знаю, что ты на таймере?

DePre
#35

Фелисия
Да, Вы правы. Так и думаю теперь поступить. Просто "новость" совсем свежая.
А сюда я пришла больше чтобы узнать, неужеле большенство женщин так и кончают за 5-10 минут?

DePre
#36

34 хотела сказать "зная"

#37

Ппц,они все больны,мой бывший наделал мне комплексов,сказав,что я фригидна,потому что кончаю не каждый раз,и постоянно спрашивал-а сейчас? а? да? нет? как так??!! "У меня было много женщин и все кончали по 5 раз за один прием!!"-кричал он мне,грозно размахивая членом.....все мои доводы,что мне и так отлично,и что,чем больше думаю,тем меньше получается,не возымели никакого действия.....а то,что женщины симулируют,так это вообще бред,с ним? да никогда!!......ох,как рада,что отделалась от него..

DePre
#38

37
Да уж, это точно писец....
У меня тоже спрашивал, не так конечно. Но никогда не предъявлял претензий. И вот теперь ТАКОЕ откровение за бокалом вина...

Фелисия
#39

35 стандарта нет. Бывает и 3-5 минут,а бывает и вообще без оргазма. Женщина же не робот,потянул пимпочку,повернул ручечьку и вуаля!!! И настроения может не быть и самочувствие так себе...

DePre
#40

Пыльца,
Ну и как ты теперь справляешься с комплексами?
Ничего, что на ты? )

DePre
#41

39
"Женщина же не робот,потянул пимпочку,повернул ручечьку и вуаля!!! И настроения может не быть и самочувствие так себе..."
Примерно тоже самое я ему и сказала. Пожимает плечами...

3-5 минут, после прелюдии? И как долго (в среднем) прелюдии?

DePre
#42

Спасибо всем кто высказался. Мне пора идти.
Попробую поговорить с ним опять и завтра отпишусь.

гость
#43

А как быть тем, у кого оргазма отродясь не случалось? удовольствие получаю, а оргазма нет. Но ещё ни один мужик не ушёл от меня по собственной иннициативе.

#44

40. а никак,рожу его перестала видеть и комплексы пропали)))

43.а ты имитировала? или все знали правду?

правда-матка
#45

он те точно измеяет давно

Катя
#46

А я вообще ни разу так и не смогла кончить.

белоснеШка
#47

я вот тоже думаю что неспроста он решил обратить внимание на время до оргазма. или какая-то у него недавно актриса была, которая сразу "кончила" и заострила на этом внимание, типа какой он крутой что она от одного его прикосновения кончает. или может кто из друзей похвастался тем что его баба от него сразу кончает... вот и начал он думать что у вас все не так. DePre, дайте ему ссылку на эту тему, мы с девочками подтвердим что 15-20 минут - это можно сказать, необходимый МИНИМУМ :) я вот сама себе подобным образом "яму вырыла", раньше минуты через 2-3 изображала что кончила, и потом еще несколько раз. а потом думаю: нафик надо симулировать? и теперь все по честному: получается что меня тоже надо минут 15-20 мурыжить пока не кончу. а он думает что у меня к нему чувства остыли :(

очень хоршо что у вас в принципе есть диалог с мужем, что он вам рассказал что думает. гораздо хуже если б замалчивал. но все-таки нужно объяснить ему что с вами все в порядке, и вы такая какая есть, и неважно как часто и как быстро кончают другие женщины. в конце концов, лишние 15 минут которые он потратит на вас (вместо 2-3 на каких-то мифических женщин) - это не так непосильно трудно, и я уверена, что вы этого заслуживаете. удачи вам, автор. разговаривайте с мужем, только не переходите на упреки.

Кареглазка
#48

Автор, все женщины разные. У кого темперамент послабее, тем и нужно 20-40 минут, а бывает и более. У кого посильнее и за 5 минут могут кончить, а потом пойти и на второй, и на третий круг. Но это не означает, что те или другие ненормальны! Просто разный темперамент, который зависит и от генов, и от гормонального фона, и ещё от кучи причин. Ваш муж, судя по всему, предпочитает "погорячее" женщин, вот и секс с женщинами послабее темпераментом ему в тягость....Увы, никакие настоечки тут не помогут...Тут только мужа менять надо. И выбирать мужчину по себе..Т.е. того, кому не в лом заниматься сексом и по часу...

звезда мишлен
#49

да дело-то не в темпераменте мужа, а в его иллюзиях о мультиоргазмах у женщин. и многим мужикам в принципе лень и не хочется заниматься всякими прелюдиями даже с любимой женщиной, они это конечно делают, стараются, но не получают от этого удовольствия и были бы рады. если бы женщина возбуждалась с полоборота в одном ритме с ними. и если им попадется такая на пути, лио актриса погорелого театра, то вернуться к привычному сексу с "медленной" пертнершей им просто тяжко. Любовницы многие тем и берут на начальном этапе, что изображают бурную стрсть и множественные оргазмы, он себя просто гигантом после тормозящей вечно жены чувствовать начинает и понеслось.

Дядя Ваня
#50

Некоторых баб растолкать нужна перед поепкой, как хeровый мотороллер. Я думаю, все проблемы от того, что со временем песда изнашивается, притирается к кую, так сказать, отсюда такая фригидность.