Гость
Статьи
Сказал, что хочет …
Обсуждение закрыто

Сказал, что хочет ребенка и кончает мне на живот.....

Рассудите, плиз, что человеку нужно. 2,5 года парил мне мозги, говорил, что любит, но жениться не будет, короче ведет себя как собака на сене. Хотя очень его люблю, решила дать пинок под зад. Прервала с ним отношения. Через две недели приползает в соплях и слезах: говорит, что я - любовь его жизни, без меня не может, хочет ребенка, так что презерватив больше никогда не оденет (раньше использовали всегда по его инициативе, хотя я пила таблетки). Я его простила, как на крыльях летела, потому что мне уже 30 и ребеночка я очень хочу независимо от регистрации наших отношений. Он уезжает на месяц. В это время я бегаю по врачам, сдаю все анализы короче готовлюсь к беременноси. Он презжает, у нас все хорошо, только он в меня не кончает!!! (хотя презик не одевает, типа, он же обещал...слово дал...)Сказал: "что ты хочещь, не так же сразу" Получается, что когда я допивала таблетки секс с кончанием в меня был безопасным и это все было показательное выступление. Вот теперь размышляю, что дальше делать.

несчастная
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хм... не по поводу отношений в целом, а только по поводу "кончания на живот"... мой тоже говорит, что хочет ребёнка, но "не так же сразу" - так вот, сначала был секс только в презервативе, потом - ППА или презерватив, а теперь потихоньку привыкаем кончать в меня. :)

Anonymous
#2

Найти нормального мужика и родить от него..., а от этого слюньтяя бежать не оглядываясь!

Anonymous
#3

А я решила, что он думает -таким оюразом можно забеременить.

Anonymous
#4

Можно попробовать дать пинка под зад еще раз... возможно это подтолкнет его к более решительным действиям. Или сделать так как ╧1, это тоже неплохой вариант. Мужчины бывают очччень нерешительные. Ребенки их пугают. :)))

Anonymous
#5

Уже то, что он женится на вас не хочет стоит задуматься.

несчастная
#6

Ну "на живот" не надо рассматривать в прямом смысле. Я имела ввиду не в меня

Anonymous
#7

Да... а когда родится ребенок и вы будете искать, чтобы познакомить папу с сыном (дочкой), как Вы думаете, что при таком раскладе Вы услышите? Правильно. "Не так же сразу" (с) Ищите нормального мужчину, автор.

Груша
#8

автор, если вас не смущает его неготовность жениться, а ребенка хочется, дайте ему время на "привыкание". 1 прав.

несчастная
#9

Груша) спасибо, так и сделаю. А замуж я ,в принципе, не хочу.

несчастная
#10

15) раньше хотела, наверное уже перехотела. Он такой привиредливый в плане покушать. Как представлю, что нужно будет готовить, придумывать что-то. И еще он не русский, из Югославии. Разница в культуре. В общем, люблю, но замуж не хочу.

Не ангел
#11

Автор, может всё не так страшно? Просто, например, детей лучше не зачинать, когда пили-курили много в последнее время (в идеале - хоть месяца 3 этого не делать). Может он знает, что он в течение последнего месяца перебирал (нг был в конце концов) - вот и бережётся?

Anonymous
#12

такие все простые- бросайте, бросайте...удивляюсь наивности советующих такую фихню

несчастная
#13

21) в том то и дело, что в течение 2-х лет он не хотел. После пинка под зад резко захотел, сам предложил, И это было основной причиной почему я опять с ним. Если не хочет ребенка, зачем обещать?

несчастная
#14

22) Бросить тяжело, люблю его со всеми его закидонами. Просто теперь я не могу расслабиться во время секса, думаю: в меня или не в меня. Ну и вообще- обидно очень.

Anonymous
#15

автор, мне кажется это у некоторых моральная травма какая-то- так всю жизнь мужчина боялся "залететь", с самого подросткового возраста много лет предохранялся, что просто не может расслабиться.

Автор ты не права
#16

Уходи от него. Он тебя не любит иначе бы не метался.

Silva
#17

Ну. несчастная. ну вы видите же, что он просто нашел новый способ вас удерживать около себя - ребенка:) ДО чего бесят мужики иногда! Это у них такой универсальный подход: от 20 до 30 обещать женится, после 30 до 40 если тетка одинока - ребенка:))) или двух:) Ко мне тут один 60-летний тоже приставал, удивлялся - чойта я от него детей не хочу, раз у меня их нету??? Этож универсальной манок! Все тетки должны хотеть ребенка!
В общем, не утешу вас ничем - любовью тут не пахнет даже... Впрочем, если вам нужен действительно ребенок, скажите, что начали снова пить таблетки, пусть кончает в вас... По-другому вряд ли получится, вы же видите...

несчастная
#18

28) интересная мысль

Anonymous
#19

несчастная, а Вы в нем так уверены, что без презерватива спокойно сексом занимаетесь? Где он эти 2 недели, а потом месяц, был, с кем общался? Вы-то анализы сдали, а он?

Anonymous
#20

30 лет, а ума как не было так и нет ))) стЫхЫ ))))

Anonymous
#21

вот вот 30 лет, а уважать себя не научились.Российские мужики в своем большинстве жутко бракованный материал.От них рожать не стоит- жалко ребенка и дурную наследственность.И вобще- как это кончил на живот??? что в сторонку не мог? обязательно наследить на вас да?.Автор дура.Прости Хосподи.ИМХО!

Anonymous
#22

найдите другого, этот потом всю жизнь будет мозг есть)) не женится однозначно.

Anonymous
#23

Вaш MЧ никoгдa нe жeниtся и слeдующиe дeсяtь лet teoрetичeски bудet obeщatь Вam рebёнкa. A прeзил нe oдeвaet, чtobы уbлaжatь сebя люbиmoгo и иmetь кaчeсtвeнный сeкс beз прotивoгaзa. В сmыслe eсли зabeрemeнeete, to сдeлaet круглыe глaзa и скaжet, чto oн - нeпричёm...Ищиte другoгo. Хвatиt идиotoв уbлaжatь...

Anonymous
#24

5, в сторонку - это куда, если не секрет? :)))))

Ната
#25

Никогда не поверю, что женщина не хочет замуж (ну если конечно она еще молодая для этого то да).

Anonymous
#26

15, Ну почему же Ната? Я например замуж совершенно не хочу. С внешностью у меня все в порядке, молода. Мне 25.

Anonymous
#27

Автору, действительно бросайте этого нерешительного типа! Не мучайтесь.

Anonymous
#28

Акелла промахнулся!)))

Anonymous
#29

ну не хочет он ребенка. его позицию нужно уважать. у него еще время есть. бросайте его. и ищите партнера с одинаковыми интересами, что бы он тоже хотел ребенка. тогда все получится быстро и легко. и будет в радость обоим. вы уже себе нервы трепите. а дальше - хуже. с рождением ребенка проблемы только начнутся.

Anonymous
#30

моя идея наверняка вызовет бурю негодования у некоторых, но все-таки.... Автор, а вы ему скажите, что залетели. Ведь забеременить можно и в вашем случае, кончать для этого в Вас не обязательно. Со смазкой тоже сперматозоиды выходят. И проверьте его реакцию. Тогда уж точно будет ясно хочет он детей или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: