Гость
Статьи
Что хуже

Что хуже

Что хуже-ковид или психическое заболевание?

Опрос
опрос
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Королевишна
#2

Откуда в вашей голове берутся такие мысли, автор?)

Гость
#3

Психзаболевание конечно. Что важно кроме личности? Личность самое главное, что у нас есть. Наша личность.

#4

Если судьба хочет наказать человека, она забирает у него разум.

Гость
#5

Ковид - это просто новое ОРВИ. Переболел и все. А психическим расстройством можно страдать до самой смерти.

Гость
#6
Гость

Ковид - это просто новое ОРВИ. Переболел и все. А психическим расстройством можно страдать до самой смерти.

А вылечиться нельзя?

Гость
#7
Гость

А вылечиться нельзя?

если в европе то относись как к насморку, большинство психопаты, к этому тоже надо привыкнуть

Гость
#8
Гость

если в европе то относись как к насморку, большинство психопаты, к этому тоже надо привыкнуть

Я не из Европы

Гость
#9
Гость

Я не из Европы

зато будешь в курсе, от ковид в европе умерло 223 тысячи человек, в России 19 тысяч, ни о чем не говорит? + псичические расстройства от которых работники берут больничные как мы с орви

Гость
#10
Гость

зато будешь в курсе, от ковид в европе умерло 223 тысячи человек, в России 19 тысяч, ни о чем не говорит? + псичические расстройства от которых работники берут больничные как мы с орви

У нас с психозом больничный хееер дают( уж я знаю. У нас в стране ковид и орви куда хуже

Гость
#11
Королевишна

Откуда в вашей голове берутся такие мысли, автор?)

в вашей голове откуда вопрос, хотя о чем мы говорим

#12

Чтобы не сойти с ума и повысить свою способность противостоять всеобщей панике и стрессу нужно пить глиатилин. Именно глиатилин, а не дженерики.

Гость
#13
mrs.tytysya

Чтобы не сойти с ума и повысить свою способность противостоять всеобщей панике и стрессу нужно пить глиатилин. Именно глиатилин, а не дженерики.

что это такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Чтобы не сойти с ума и повысить свою способность противостоять всеобщей панике и стрессу нужно пить глиатилин. Именно глиатилин, а не дженерики.