Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

Что хуже: когда человек, которого ты любишь умирает или вы просто перестаете общаться, не видитесь никогда, знаете, что ничего не будет, остаётся только наблюдать его фотографии в соц сетях. Прошу мнение, что хуже из этого для человека который любит, а не для другого.

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

самому помереть лучше для этого несчастного

Оля
#2

Вы что -ли дура?

Иви
#3

ну время вас вылечит

Ведунья
#4

Самой такая мысль в голову приходила.
Ясень пень, имеем в виду именно для того человека, который другого потерял, а не вообще.
Думаю, лучше когда живет и не видитесь. Со временем горечь уйдет, чувства охладеют, а радость что он где-то там живет-поживает на свете, останется.
Есть конечно подленькая мыслишка, что пускай только сильно счастлив не будет... Но на это одно лекарство, не узнавать, счастлив он или нет

Гость
#5
Лина

Что хуже: когда человек, которого ты любишь умирает или вы просто перестаете общаться, не видитесь никогда, знаете, что ничего не будет, остаётся только наблюдать его фотографии в соц сетях. Прошу мнение, что хуже из этого для человека который любит, а не для другого.

Хуже,когда умирает любимый,даже если вы и не общались почти.У меня умер и для меня это намного большая боль,чем то,что мы не виделись,почти не общались,что у него была своя семья,у меня своя.

Мурка
#6
Лина

Что хуже: когда человек, которого ты любишь умирает или вы просто перестаете общаться, не видитесь никогда, знаете, что ничего не будет, остаётся только наблюдать его фотографии в соц сетях. Прошу мнение, что хуже из этого для человека который любит, а не для другого.

Если у Вас самая настоящая безусловная любовь, Вы будете рады и счастливы, если любимый человек жив, здоров и счастлив.

Гость
#7

думаю все-таки хуже смерти нет ничего, ведь с живым человеком все равно можно установить контакт,наладить отношения,а мертвый-это конец...а если есть чувства и желание -все еще может быть)))

Мила
#8

Хуже-смерть.Так как уже никогда ничего быть не может!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема