Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

Как думаете, что хуже? Быть одной без мужика и не иметь вообще секса или жить с нежеланным мужиком и заниматься с ним сексом безо всякого удовольствия?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2

Автор
#2
Гость

2

2 вариант? А если мужик богатый при этом и щедрый?

Амур
#3
Автор

2 вариант? А если мужик богатый при этом и щедрый?

Тогда из двух зол можно выбрать меньшее, но в будущем не оставлять попыток стремиться к лучшему)

Гость
#4
Автор

2 вариант? А если мужик богатый при этом и щедрый?

У вас в условиях задачи такого нет. И потом, такая жизнь подрывает здоровье похлеще воздержания. И толку от этих денег, если станешь через 10 лет больной клячей?

Гость
#5
Автор

2 вариант? А если мужик богатый при этом и щедрый?

Тогда и в 1 варианте пусть будет условием быть одинокой, но богатой

Настя
#6

Зачем мущина без удовольствия?

Гость
#7

Может не так ставить вопрос? Как найти мужчину по желанию?)
А так то одной кайфовее конечно.

Автор
#8
Гость

У вас в условиях задачи такого нет. И потом, такая жизнь подрывает здоровье похлеще воздержания. И толку от этих денег, если станешь через 10 лет больной клячей?

Ну да. Но ради денег все же можно встречаться не более 2-х раз в неделю с нежеланным мужиком если у него уй мелкий и кончает он быстро.

Автор
#9
Настя

Зачем мущина без удовольствия?

ну живут же ради детей там.

Гость
#10
Автор

Ну да. Но ради денег все же можно встречаться не более 2-х раз в неделю с нежеланным мужиком если у него уй мелкий и кончает он быстро.

И какие деньги вам это сулит? Явно же не миллион долларов сша

Автор
#11
Гость

И какие деньги вам это сулит? Явно же не миллион долларов сша

Да какие миллионы. Многие российские женщины 100-200 тыщам будут рады.

Гость
#12
Автор

Да какие миллионы. Многие российские женщины 100-200 тыщам будут рады.

это разово или ежемесячно, еженедельно ,ежедневно, ежеминутно?

Автор
#13
Гость

это разово или ежемесячно, еженедельно ,ежедневно, ежеминутно?

В месяц естественно. Кто вам за раз 100 тыс отвалит?

Гость
#14
Автор

Да какие миллионы. Многие российские женщины 100-200 тыщам будут рады.

Расейских рублей? Да ладно? За 100 к малоприятного мужика обслуживать? На это только бомжихи какие-нибудь согласятся 🤮

Гость
#15
Автор

В месяц естественно. Кто вам за раз 100 тыс отвалит?

Да вы наверно шутите?😁

Автор
#16
Гость

Расейских рублей? Да ладно? За 100 к малоприятного мужика обслуживать? На это только бомжихи какие-нибудь согласятся 🤮

Да ладно? Я вам не про вуманских фантазерок с яхтами, а про реальных российских женщин.

Автор
#17
Гость

Да вы наверно шутите?😁

Вам давали за 1 раз 100 тыс? Вы Нита Кузьмина что ли?

PT Boat
#18
Гость

Расейских рублей? Да ладно? За 100 к малоприятного мужика обслуживать? На это только бомжихи какие-нибудь согласятся 🤮

это все понятно, что заявленный бабой ценник может быть сколько угодно космическим, интересен то реальный расклад
мне одна милфочка тоже заявила, что стоит она 4 млн разово, плюс спонсирование учебы ее на е быша, но это же не значит что кто то это купит?

Гость
#19

Второе конечно. Оно даже не сравнимо. В одиночестве ничего плохого нет. А ноги раздвигать по свистку когда тебе не надо и перед тем, кого не хочешь и рожу терпеть ненужную- это ад.

Автор
#20
Гость

Да вы наверно шутите?😁

На Ютубе ржачно смотреть на баб, которые вопят, что им нужен мужик с доходом от 500 тыс. Как будто таких большинство. реальность несколько иная. Содержанкам особо много не дают. 100-200 тыс в среднем.

PT Boat
#21
Автор

Вам давали за 1 раз 100 тыс? Вы Нита Кузьмина что ли?

типичный бабий спорт-пари))
кто больше за бабью писочку выложил))

Гость
#22
Автор

Вам давали за 1 раз 100 тыс? Вы Нита Кузьмина что ли?

За 100тыс себя насиловать? Да ну нафиг

Автор
#23
PT Boat

это все понятно, что заявленный бабой ценник может быть сколько угодно космическим, интересен то реальный расклад мне одна милфочка тоже заявила, что стоит она 4 млн разово, плюс спонсирование учебы ее на е быша, но это же не значит что кто то это купит?

Вот я про это и говорю. Полно молодых девок, готовых е_баться за 200 тыр. в месяц. Нах мужикам платить больше то? Просо некоторые от реальности оторваны что ли.

PT Boat
#24
Автор

На Ютубе ржачно смотреть на баб, которые вопят, что им нужен мужик с доходом от 500 тыс. Как будто таких большинство. реальность несколько иная. Содержанкам особо много не дают. 100-200 тыс в среднем.

100-200 тыщ это за что? за безлимитный сэкс в месяц? а за ласки, там, хорошее отношение, боготворение? это отдельно?

Гость
#25
Автор

На Ютубе ржачно смотреть на баб, которые вопят, что им нужен мужик с доходом от 500 тыс. Как будто таких большинство. реальность несколько иная. Содержанкам особо много не дают. 100-200 тыс в среднем.

Маловато, учитывая, что ради этих 100т им приходится терпеть.

Гость
#26
Автор

Вот я про это и говорю. Полно молодых девок, готовых е_баться за 200 тыр. в месяц. Нах мужикам платить больше то? Просо некоторые от реальности оторваны что ли.

На так это какие девки? Представительницы социального дна

Автор
#27
Гость

Маловато, учитывая, что ради этих 100т им приходится терпеть.

ну так если больше не дают.

Автор
#28
Гость

На так это какие девки? Представительницы социального дна

А дамы из высшего общества за сколько в месяц дают?

PT Boat
#29
Гость

Маловато, учитывая, что ради этих 100т им приходится терпеть.

а что им приходится терпеть?
если учесть, что ночь на интимситях стоит в розницу 15...50 тыщ, то 100 тыщ в мес это очень мало
т.е. баба как инди моглв бы заработать вртазы больше за это время
с другой стороны - это поток клиентов против 1 мужыка
тож как бы решает

Автор
#30
PT Boat

100-200 тыщ это за что? за безлимитный сэкс в месяц? а за ласки, там, хорошее отношение, боготворение? это отдельно?

Так это как договоритесь. Моя подруга встречалась с арабом за 10 тыс. долларов в месяц. Все как по любви было у них. Актриса она очень хорошая.

Гость
#31
Автор

А дамы из высшего общества за сколько в месяц дают?

Семизначные суммы

Автор
#32
PT Boat

а что им приходится терпеть? если учесть, что ночь на интимситях стоит в розницу 15...50 тыщ, то 100 тыщ в мес это очень мало т.е. баба как инди моглв бы заработать вртазы больше за это время с другой стороны - это поток клиентов против 1 мужыка тож как бы решает

Поточные *** конечно больше зарабатывают. при чем чем ниже ценник, тем выше заработок т. .к клиентов гораздо больше.

Автор
#33
Гость

Семизначные суммы

Опять вуманские фантазии?

Гость
#34
Автор

Опять вуманские фантазии?

Фантазии это куча (немаргинальных) баб, желающих найти спонсора за 100к в месяц

Автор
#35
Гость

Фантазии это куча (немаргинальных) баб, желающих найти спонсора за 100к в месяц

Это реальность россиянской жизни.

Автор
#36
Гость

Фантазии это куча (немаргинальных) баб, желающих найти спонсора за 100к в месяц

не, хотят то они больше конечно. Но е_бутся за столько т. к. больше не дают.

Гость
#37
Автор

не, хотят то они больше конечно. Но е_бутся за столько т. к. больше не дают.

100к можно заработать проще, безо всякой проституции. Не находите?

Ве 🌴
#38

Конечно одному лучше.

Автор
#39
Гость

100к можно заработать проще, безо всякой проституции. Не находите?

да, нахожу. но есть такие кто е_бется за 100 тыс.

Автор
#40
Гость

100к можно заработать проще, безо всякой проституции. Не находите?

Я вообще против дешевой проституции. Ценник должен быть не менее 50-ти за 1 час. И чтобы за 1 час не более 1 раза.

#41

Конечно 1

Автор
#42
Кукусик

Конечно 1

Серьезно? Лучше е_баться с нежеланным мужлом? И в чем же кайф от таких отношений?

Амур
#43

Автор, может 3 вариант? Найти парня с которым будет хороший секс и может даже большее.

Гость
#44
Амур

Автор, может 3 вариант? Найти парня с которым будет хороший секс и может даже большее.

Это понятно что 3-ий вариант лучше. Но здесь дано только 2 варианта.

Гость
#45
Амур

Автор, может 3 вариант? Найти парня с которым будет хороший секс и может даже большее.

И как его найти? Сексуальное притяжение не возникает же по нашему желанию. Оно всегда внезапно. Ну в смысле мы же не можем увидеть нормального вроде мужика и подумать: "О, вот пусть к нему я буду испытывать сексуальное влечение". Ну подумать то конечно сможем, но желание от этого не появится.

#46

Хуже всего жить не с любимым мужчиной, ложиться с которым в постель противно. Уж лучше одной быть

Гость
#47

Я ё-блась прямо в вагоне метро! Была давка, и один парнишка, совсем молодой, лет 18-19, прижимался ко мне, и я говорю - давай, вставь мне! Он вытащил свой х-рен, я задрала юбку и пихнула его себе, и доила вагиной его сперму! И все шептала ему на ухо- ох, милый, ох, милый, ох, милый! "Подзаправилась" немного спермаком, а потом на следующей станции вышла, и чтобы не беременеть, в уголке присела и выс-рала его сперму, пока никто не смотрел

Гость
#48
Гость

Я ё-блась прямо в вагоне метро! Была давка, и один парнишка, совсем молодой, лет 18-19, прижимался ко мне, и я говорю - давай, вставь мне! Он вытащил свой х-рен, я задрала юбку и пихнула его себе, и доила вагиной его сперму! И все шептала ему на ухо- ох, милый, ох, милый, ох, милый! "Подзаправилась" немного спермаком, а потом на следующей станции вышла, и чтобы не беременеть, в уголке присела и выс-рала его сперму, пока никто не смотрел

Ох_уенно. Я когда в Турции бываю имею по 3 е_быря за вечер. русское *** меня так не заводит. Вот почему турки такие возбуждающие мужчины?

Гость
#49

Прилетев в Турцию уже на паспортном контроле начинаю возбуждаться, предвкушая сладкую встречу с турецкими х**у**ями.

Гость
#50

А в России живу одно и редко с кем е_бусь вообще. Не хочу русских васьков.

Следующая тема