Гость
Статьи
Заламывания

Заламывания

Пишет парень. 26 лет.Появились отношения, вроде все хорошо, но девушка намекает, что ей хотелось бы жестче. В её словах часто слышатся слова "мне нравятся заламывания". О них я бы хотел сделать этот тред.Как я это представляю? Ты берешь, кладешь её на кровать, заламываешь руки: скручиваешь как-то лайтово; возможно ноги: тоже убрал их как-то своей ногой. И все! Тут делов на секунд 6. Как это работает? Как продлевать или практиковать заламывания? Если она такое говорит, то наверное её бывший делал это заебись, а я как не пытался в "заламывания" или просто в жесткий секс, все доходило, что я ее просто пи***л (на мой взгляд) и ей это было не очень приятно.Что думаете, дамы?

Антон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждайте с девушкой.
Чего именно ей хочется.

Гость
#2

Думаю, всё ты правильно делаешь, пропи.....зди посильнее желательно по звезде и она забудет про заламывания. Или как заломай, чтобы шейка бедра хрустнула, полежит в больничке пару месяцев, зато кайф какой!

Антон
#3
Гость

Обсуждайте с девушкой. Чего именно ей хочется.

Она до этого говорила, что она никогда это не обсуждала и у нее все было супер (может привирает). Но обсуждать ей такое нравится. Я просто сам переживаю, что слишком часто об этом говорю, а ей все не так, да ни эток :)

Хорошо, попробую.

Диас & Алиса Родригес
#4

Ты её имеешь не собой.
Ты её имеешь бабушкой.
Ты вбираешь бабушку и делаешь бабушкой.
Значит ты бабушкохул.
Бабушкоед.
:''''''''(((((
Жизнь хорошая штука:'''''''(((((
В ней много всего для всех на любой вкус:''''''(((((
Мне очень жаль:''''''(((((
Но на войне как на войне:''(((
Ты бабушкохул...
Бабушкоед....
Мы тут на Солярисе не можем рассусоливаться, кому что нравится или не нравится:'''''''(((((
Покувыркаемся мы потом, в той, другой, мирной жизни в которой мы любим друг друга:'''''''(((((
:'''''''(((((
О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся свиданий.............
На Солярисе свои правила жизни.
А кому что нравится или не нравится - это в той, другой жизни, в которой мы любим друг друга.....
Ты имеешь её бабушкой.
Вот почему тебя придётся кремировать.
Приступим к процедуре.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Али-баба
#5

Писец??? *** такая бабень сдалась? *** бабу и иипать...самому с катушек слететь запросто.Покалечишь дурочку, присядешь...тебе это надо?

Диас & Алиса Родригес
#6
Диас & Алиса Родригес

Ты её имеешь не собой.
Ты её имеешь бабушкой.
Ты вбираешь бабушку и делаешь бабушкой.
Значит ты бабушкохул.
Бабушкоед.
:''''''''(((((
Жизнь хорошая штука:'''''''(((((
В ней много всего для всех на любой вкус:''''''(((((
Мне очень жаль:''''''(((((
Но на войне как на войне:''(((
Ты бабушкохул...
Бабушкоед....
Мы тут на Солярисе не можем рассусоливаться, кому что нравится или не нравится:'''''''(((((
Покувыркаемся мы потом, в той, другой, мирной жизни в которой мы любим друг друга:'''''''(((((
:'''''''(((((
О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся свиданий.............
На Солярисе свои правила жизни.
А кому что нравится или не нравится - это в той, другой жизни, в которой мы любим друг друга.....
Ты имеешь её бабушкой.
Вот почему тебя придётся кремировать.
Приступим к процедуре.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Стойте, стойте, мне нужно поговорить с этим мужчиной!
- Турбина уже запущена. Если открыть дверь, струя огня выжгет весь коридор до улицы.
Мы всё равно поговорим... потом...
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ZERO.

Гость
#7

Вас там трое или почему вы о себе в третьем лице?)))

Антон
#8
Гость

Вас там трое или почему вы о себе в третьем лице?)))

Нас двое. Все в порядке.

Ве 🌴
#9

Вот нафига вам порченные после кого то. Ты с ней всю психику угробишь себе, и потом с нормальной не сможешь. Воспитает в тебе садиста.

Ве 🌴
#10
Али-баба

Писец??? *** такая бабень сдалась? *** бабу и иипать...самому с катушек слететь запросто.Покалечишь дурочку, присядешь...тебе это надо?

Один из немногих постов - где я с тобой согласен. Бежать от таких надо сверкая пятками. Она уже ходит по краю. И его за собой утащить может запросто.

Диас & Алиса Родригес
#11
Али-баба

Писец??? *** такая бабень сдалась? *** бабу и иипать...самому с катушек слететь запросто.Покалечишь дурочку, присядешь...тебе это надо?

Что? Какая бабень? Чего "надо"? Вопрос "тебе это надо?" - это о чём? Кого покалечишь? Какую дурочку? Куда присядешь?
.......О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся свиданий.......
Ты посох, посланный судьбой,
Мой карнавал из листопада,..
.......О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся лобзаний,
О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся вставляний......
......Я зову вчерашний дождь,
Чтоб избежать
Новых потерь,
Я зову вчерашний дождь,
Где ты сейчас, где ты теперь?....
А я джекпот выиграла.
Ой, правда,
15 млрд. сатур...

Гость
#12

Ой, у меня тоже такой дурачок был, крезанутый. Все просил - сделай мне больно, сделай мне больно! А ты знаешь, я не люблю, когда меня долго просят! Сделала... Завтра по повестке иду

Али-баба
#13
Диас & Алиса Родригес

Что? Какая бабень? Чего "надо"? Вопрос "тебе это надо?" - это о чём? Кого покалечишь? Какую дурочку? Куда присядешь?
.......О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся свиданий.......
Ты посох, посланный судьбой,
Мой карнавал из листопада,..
.......О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся лобзаний,
О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся вставляний......
......Я зову вчерашний дождь,
Чтоб избежать
Новых потерь,
Я зову вчерашний дождь,
Где ты сейчас, где ты теперь?....
А я джекпот выиграла.
Ой, правда,
15 млрд. сатур...

Не хочешь поделиться? Я готов чинить расправу в присутствии заказчика.

Женская теребонька
#14
Диас & Алиса Родригес

Что? Какая бабень? Чего "надо"? Вопрос "тебе это надо?" - это о чём? Кого покалечишь? Какую дурочку? Куда присядешь?
.......О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся свиданий.......
Ты посох, посланный судьбой,
Мой карнавал из листопада,..
.......О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся лобзаний,
О как мне жаль, о как мне жаль
Несостоявшихся вставляний......
......Я зову вчерашний дождь,
Чтоб избежать
Новых потерь,
Я зову вчерашний дождь,
Где ты сейчас, где ты теперь?....
А я джекпот выиграла.
Ой, правда,
15 млрд. сатур...

Как же ты заебал, долбоёбище!

Илья Муромец
#15

Антон - гондон, с тобой ещё кто-то ипется!?

Гость
#16
Антон

Пишет парень. 26 лет.Появились отношения, вроде все хорошо, но девушка намекает, что ей хотелось бы жестче. В её словах часто слышатся слова "мне нравятся заламывания". О них я бы хотел сделать этот тред.Как я это представляю? Ты берешь, кладешь её на кровать, заламываешь руки: скручиваешь как-то лайтово; возможно ноги: тоже убрал их как-то своей ногой. И все! Тут делов на секунд 6. Как это работает? Как продлевать или практиковать заламывания? Если она такое говорит, то наверное её бывший делал это заебись, а я как не пытался в "заламывания" или просто в жесткий секс, все доходило, что я ее просто пи***л (на мой взгляд) и ей это было не очень приятно.Что думаете, дамы?

Почитай про БДСМ. Это хорошая информация для размышления)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема