Гость
Статьи
Изменять мужу или …

Изменять мужу или терпеть?

Всем привет. Мне 19 лет и я 4 года вместе со своим мужем, но примерно уже год у нас проблемы в сексе. Ему 20, но он ничего не хочет. И дело не во мне: он не ходит на лево и не мастурбирует, просто у него такой характер что где то раз в месяц ему хватает. И все. А я очень темпераментная мне нужно постоянно, по несколько раз в день. Целую его часто, всем видом показываю «хочу прямо сейчас», в штаны лезу, а он руки мои иногда убирает и все это в шутки переводит. Я уже на стены вешаюсь, постоянно злюсь и при виде красивых мужчин сводит все внизу живота. Одергиваю себя, но понимаю что это природа. С ним много раз пыталась спокойно говорить, но он только уверяет что у нас все хорошо и сводит разговор на нет. Может быть завести себе любовника только для секса и не мучить свой организм? На фоне, извините, недо**аха куча неврозов, обид и гормональных проблем. Помогите пожалуйста советом!

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Не терпите и не изменяйте - разводитесь.

Автор
#3

Живи без секса, это прерогатива животных которую нужно порицать и скрывать от культурного общества.

#4

Как это, вам 19, а вы 4 года с мужем, и год проблемы? Во сколько вы в первый раз мне просто интересно сексом занялись? В 16? 15? П****

Ве 🌴
#5

Лучше ребёнка заведите. Сразу отпустит. Природа подталкивает вас к зачатию.

Микита
#6

Терпи шкура

Гость
#7

Надо было выбирать мужа минимум на 20 лет старше.

Гость
#8

В Турцию поезжай. Там нае_бешься. Турки очень темпераментные - не то что русские васьки. Я рашен *** как секс объекты почти и не воспринимаю давно уже.

Гость
#9
Гость

Надо было выбирать мужа минимум на 20 лет старше.

Че за бред еще? Я вот в Турции только с 20-25-летними е_бусь. Самой мне 30.

Гость
#10
Гость

Че за бред еще? Я вот в Турции только с 20-25-летними е_бусь. Самой мне 30.

пффф, чурррки в 16 выглядят на 30, а в 45 на 60, так что это некорректный пример, нужно сравниваться с людьми своей расы, хотя сейчас *** везде не обременено интеллектом и в 35 выглядят на 45 многие, пузатые и отечные. Женщине нормальной нормально выходить замуж за кого-нибудь на 15 лет младше, но опять же проблема, они тупы, потому что их мозг не напрягается, мужикам везде почет, считается, что они умнее, потому что у них есть член

Гость
#11
Гость

В Турцию поезжай. Там нае_бешься. Турки очень темпераментные - не то что русские васьки. Я рашен *** как секс объекты почти и не воспринимаю давно уже.

а они и рады бесплатно, ну если вы сами не прочь, а то получается честная ***

Гость
#12

изменять курицы могут только в своем сознании. так тут жирухи никому не нужны. и *** биомусор ахахаха)))

Гость
#13
Гость

а они и рады бесплатно, ну если вы сами не прочь, а то получается честная ***

ого, да_вал_ка почему нельзя говорить?

Али-баба
#14

Да уж...русско- турецкая война, далеко не закончена...блядешки занимаются партизанщиной...дают иноверцам исподтишка....надо турчанкам горбоносым, веснушки, да курносые носы делать...они не откажутся)))

Гость
#16
Динамо-машина

Это не зависит от расы.Вижу кругом таких которые в 35 как 45 летние по форме.И *** и васьков и азиатов.Но *** мне кажется все же более лучше сложены в общем,по моим наблюдениям.Видно гены все же какие то.Но я не про турок говорю,а про Кавказцев,дагестан,чечня,осетия.Сам я тоже *** на общепринятом жаргоне.)

Турецкие мужчины очень хорошо выглядят.

Гость
#18

вам всего 19 , зачем вам импотент? Дальше хуже , либо он сразу трахает вас 2 раза в день в его то возрасте, короче дальше хуже.

Али-баба
#19
Динамо-машина

Ну мож в Турции и хорошо выглядят,там где я живу,как обычное большинство-с пузиком и плешью,в той или иной мере.

Я русский,темненький..волосатый телом. Жена беленькая вся, с бездонными голубыми глазами.Люблю ее и она меня любит... В храм заходим, крестимся...быть на одной волне, молиться на схожие иконы...тот же ключик к счастливой семейной жизни.

Вазген
#20
Динамо-машина

😂прямо таки он вам сказал что не дро чит и вы поверили,ага.Он никогда бы не признался что дро чит.

по себе всех не суди,дррочер

Вазген
#21
Гость

В Турцию поезжай. Там нае_бешься. Турки очень темпераментные - не то что русские васьки. Я рашен *** как секс объекты почти и не воспринимаю давно уже.

А лучше в США,к Вудману на кастинг.

Вазген
#22
Динамо-машина

Это не зависит от расы.Вижу кругом таких которые в 35 как 45 летние по форме.И *** и васьков и азиатов.Но *** мне кажется все же более лучше сложены в общем,по моим наблюдениям.Видно гены все же какие то.Но я не про турок говорю,а про Кавказцев,дагестан,чечня,осетия.Сам я тоже *** на общепринятом жаргоне.)

Хватит дррочить,уже галлюцинации у тебя от дррочки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема