Гость
Статьи
Мой муж - терпила

Мой муж - терпила

Мой муж ведет себя как тюфяк. Он позволяет своим "друзьям" над ним иронизировать, издеваться, могут сесть ему а шею в каком-то деле. Он мне сам говорит, что ему это не нравится. Но он ничего не предпринимает. Мне так до жути обидно и одновременно меня это злит. Он человек очень хороший и муж прекрасный. Но эта его черта. И я, наверное, зря делаю, что лезу ему переучивать. У меня-то все наоборот. Никогда не позволяла мной манипулировать, меня обижать и особенно мной пользоваться. И ему пытаюсь вдолбить, что это нехорошие люди и не друзья вовсе, что так друзья не поступают. Вот не знаю как с ним быть. Помогите дельным советом, пожалуйста. Может дейтсвительно я зря так кипишую и просто закрыть на это глаза? Я же девушка, а он мужчина. Пусть сам разбивается. Верно? Но могу я быть равнодушной к такой ситуации и к близкому человеку.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет он Вам. Если б ему не нравилось, он бы прекратил такие вещи.
Достаете Вы его.
Лишний раз убеждаюсь в правоте мужа: хорошая жена должна мужа кормить и не иметь ему мозги. Остальное вторично.)))

Гость
#2

А я вообще не понимаю,таких как автор.Замуж выходят за первого попавшегося и требования выдвигают.Ну не выходи,кто тебя заставлял? Силой в загс вели? Омерзение только автор вызывает.

Сумрак
#3

Вступитесь за мужа, справацируйте конфликт с его муда.к.ом, чтобы муж сделад выбор иди вы иди плслаьь такого муда.ка и оборвать все связи с ним. Запомните теперь вы его лучший друг.

#4
Сумрак

Вступитесь за мужа, справацируйте конфликт с его муда.к.ом, чтобы муж сделад выбор иди вы иди плслаьь такого муда.ка и оборвать все связи с ним. Запомните теперь вы его лучший друг.

Зайдите пж на мою последню тему в профиле сумрак, интересно ваше мнение. Много комментов видела от вас на форуме

Гость
#5
Сумрак

Вступитесь за мужа, справацируйте конфликт с его муда.к.ом, чтобы муж сделад выбор иди вы иди плслаьь такого муда.ка и оборвать все связи с ним. Запомните теперь вы его лучший друг.

Жена, вступающаяся за мужа в присутствии мужа - так себе вариант для репутации этого самого мужа.

гость
#6
Девушка

Вступитесь за мужа, справацируйте конфликт с его муда.к.ом, чтобы муж сделад выбор иди вы иди плслаьь такого муда.ка и оборвать все связи с ним. Запомните теперь вы его лучший друг.

Зайдите пж на мою последню тему в профиле сумрак, интересно ваше мнение. Много комментов видела от вас на форуме[/quote
откуда у тебя 75т если ты с дивана не можешь всьать

.. звезда моя
#7

Ведёшь себя, как мамаша. Вы идеальная пара.

Яо
#8

Возьмите биту и дайте им по зубам что бы они разлетелись в разные стороны

Гриша
#9

был бы волевой и себе на уме, писала бы какой бесчувственный кАззёл, только о себе и думает.

Черный принц
#10

Друзья это друзья, им дозволено больше чем другим. Терпила, это когда левые пассажиры себе всякое позволяют и он терпит. Но, поговорку "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" никто не отменял.

Сумрак
#11
Гость

Жена, вступающаяся за мужа в присутствии мужа - так себе вариант для репутации этого самого мужа.

Была бы репутация)))) а тау чего нет, того потерять нельзя.

Гость
#12
Автор

Мой муж ведет себя как тюфяк. Он позволяет своим "друзьям" над ним иронизировать, издеваться, могут сесть ему а шею в каком-то деле. Он мне сам говорит, что ему это не нравится. Но он ничего не предпринимает. Мне так до жути обидно и одновременно меня это злит. Он человек очень хороший и муж прекрасный. Но эта его черта. И я, наверное, зря делаю, что лезу ему переучивать. У меня-то все наоборот. Никогда не позволяла мной манипулировать, меня обижать и особенно мной пользоваться. И ему пытаюсь вдолбить, что это нехорошие люди и не друзья вовсе, что так друзья не поступают. Вот не знаю как с ним быть. Помогите дельным советом, пожалуйста. Может дейтсвительно я зря так кипишую и просто закрыть на это глаза? Я же девушка, а он мужчина. Пусть сам разбивается. Верно? Но могу я быть равнодушной к такой ситуации и к близкому человеку.

Ну он на тебя положил, так как ты хочешь, чтобы он например лишился из-за тебя почки на улице в драке с алкашами. Зато ты будешь счастлива? Проще тебя отписдить и послать нах. Таким как ты надо сиськи и матку вырезать сразу в 14 лет. И клеймо ставить на лоб.

Киса
#13
Гость

Ну он на тебя положил, так как ты хочешь, чтобы он например лишился из-за тебя почки на улице в драке с алкашами. Зато ты будешь счастлива? Проще тебя отписдить и послать нах. Таким как ты надо сиськи и матку вырезать сразу в 14 лет. И клеймо ставить на лоб.

Перевились, однако, рыцари, одни тюфяки и тряпки, да диванные критики.

Гость
#14
Сумрак

Вступитесь за мужа, справацируйте конфликт с его муда.к.ом, чтобы муж сделад выбор иди вы иди плслаьь такого муда.ка и оборвать все связи с ним. Запомните теперь вы его лучший друг.

Ты провокатор. Она втянет его в конфликт и сама отойдет в сторонку. Со счастливым лицом будет наблюдать, как метелят ее мужа. Ну да, он же ведь в этом случае будет настоящий рыцарь! Как ему вести себя со своими знакомыми это исключительно его личное дело и нех*р ей туда лезть. Вот если бы обижали ее, а он молча стоял в сторонке, то тогда она была бы в праве высказывать претензии.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

#16
Автор

Мой муж ведет себя как тюфяк. Он позволяет своим "друзьям" над ним иронизировать, издеваться, могут сесть ему а шею в каком-то деле. Он мне сам говорит, что ему это не нравится. Но он ничего не предпринимает. Мне так до жути обидно и одновременно меня это злит. Он человек очень хороший и муж прекрасный. Но эта его черта. И я, наверное, зря делаю, что лезу ему переучивать. У меня-то все наоборот. Никогда не позволяла мной манипулировать, меня обижать и особенно мной пользоваться. И ему пытаюсь вдолбить, что это нехорошие люди и не друзья вовсе, что так друзья не поступают. Вот не знаю как с ним быть. Помогите дельным советом, пожалуйста. Может дейтсвительно я зря так кипишую и просто закрыть на это глаза? Я же девушка, а он мужчина. Пусть сам разбивается. Верно? Но могу я быть равнодушной к такой ситуации и к близкому человеку.

Значит вы к своему мужчине относитесь так же как и его друзья. Мужчину воспринимают в обществе исключительно так , как его воспринимает его супруга. Ни в коем случае не надо изменять его, изменяйте прежде всего себя!

Гость
#17

Как психолог, могу со 100% вероятностью утверждать, что ваш муж пассивный ***.

Гость
#18
Гость

Как психолог, могу со 100% вероятностью утверждать, что ваш муж пассивный ***.

Ты хреновый психолог, это я могу тебе сказать со 100% вероятностью.

Гость
#19

Я Вас очень понимаю ,у самой такая же проблема и к ,сожалению, сколько ему говори не говори всё равно пойдёт к этим друзьям нахлебникам. Такой мужчина растрачивает всю женскую энергию(мы так много думаем об этом ,переживаем ,злимся).

Гость
#20

Конечно тебе не понять. Ты же просто бабенка (низшее существо) жалкое и алчное ничтожество. Тебе нужен только видовой ресторан и розы. А твой муж настоящий мужик, воин. Так что сочувствую тебе бабца.

Гость
#21
Гость

Конечно тебе не понять. Ты же просто бабенка (низшее существо) жалкое и алчное ничтожество. Тебе нужен только видовой ресторан и розы. А твой муж настоящий мужик, воин. Так что сочувствую тебе бабца.

Совершенно с вами согласна. Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем