Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Здравствуйте. Не думала, что буду сюда писать об этом, но проблема не обошла нас стороной. Женаты 3 года есть маленький ребёнок, раньше секс был через день, иногда каждый день. То есть 5 раз в неделю стабильно. После родов в принципе тоже так было, но вот уже несколько месяцев секс у нас 2р в неделю, иногда ещё реже. Нам с мужем по 25 лет. Выгляжу я хорошо после родов. Ну не нормально это, я так считаю. В последнее время мы часто ссоримся в основном по бытовым причинам, иногда даже из-за резкого какого-то слова, в общем из-за ерунды. Я считаю, что постель нормальное место для примирений, мы же молодые. А он просто отворачивается и даже не обнимет, не говоря уже о чем-то большем. Сначала я пробовала проявлять инициативу. Иногда успешно, а иногда он обижался и говорил, мол," давай спать, я щас отвернусь, отстань". Короче обидно мне стало и перестала я это делать. Унизительно как-то. В общем секс пару раз за неделю, при ссорах может почти 2 недели не быть. Не знаю, как решить эту проблему. С мужем тоже не знаю, как об этом поговорить. Подскажите, что делать.

Инна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#2
Гость

В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Полно не фригидных. Я одна из них. А феминисток я тут обсираю уже года два для справки))

Гость
#3

Секс - не способ для примирения. Если человек обижен, то он и не захочет интима. Разбирайтесь со своими отношениями, не выносите мужу мозг. А то значит, можно закатывать скандалы, а потом типа поахались и все нормально? Держите себя в руках и не придирайтесь по мелочам, а то свалит от вас - и его можно будет понять, зачем ему жена-пила и истеричка? Потому у вас и реже секс, что ругаетесь.

Гость
#4

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Гость
#5

Подобная ситуация и у нас, в чем проблема тоже не понимаю, когда начинаю спрашивать говорит что ничего не остыло и страсть как прежд, и секс устраивает но тогда почему так происходит.. так хочется порой залезть в голову и узнать правду

Anyaa
#6

А у меня все с точностью да наоборот, муж очень хочет, но я не хочу. Так и получается что секс происходит 1 раз в 1-2 недели..
Просто чисто физически когда ложусь в постель можно сказать что я вообще "никакая". Только стоить закрыть глаза как я мигом засыпаю, т.к сильно устаю, и работа и домашние дела. Вот так и получается что секс у нас происходит очень редко, хотя раньше все ОК было. Но муж конечно психует, обижается, но что поделать...

#7

Ты его перестала интересовать и заеб а
Причины:
- просто жлстаель в бытовухе, умничаешь не подчиняешься и бунтуешь;
- разочаровался а тебе;
- нашел другую, которая есть отдушена для него в буты и в постеле. Трахает ее

#8
MisterZ

Ты его перестала интересовать и заеб а
Причины:
- просто жлстаель в бытовухе, умничаешь не подчиняешься и бунтуешь;
- разочаровался а тебе;
- нашел другую, которая есть отдушена для него в буты и в постеле. Трахает ее

Пишу с тел, сори за ошибки

#9

Ну может и простатит, от него реде хочется

#10

Мне 47. И мне надо хотя бы раз в день.
Что сейчас с молодыми происходит ? Что у них со здоровьем ?

#11

Возьми себе любовника !

Женская теребонька
#12

Для женщины секс - это скорее способ подтверждения своей значимости. Триггер для самоуспокоения. Был секс - значит всё норм. Иллюзия контроля над ситуацией есть. Многие женщины этого даже не осознают, как и всего другого, что с ними происходит. Не понимают, что ими на самом деле движет. Живут шаблонами, социальными программами и ритуалами.
В большинстве случаев, секс в браке заканчивается а не начинается. Не знать этого, являясь взрослой, замужней женщиной и матерью другого человека - жить, как выше уже написала. «Живые» зомби.
Женщины пытаются «пичкать» своим телом мужчин, считая своё тело высшей наградой. Очнитесь дамочки! Секс уже давно перестал быть чём-то ценным. Он давно доступен и найти его не такая и проблема. К тому же, в браке, дороже ценится секс мужчины, а не женщины. Как мы и видим здесь, на примере автора. Хотя, бывают и исключения, но на то они и исключения. В большей массе так.
Сначала в браке тётки мужиков заёбывают, до состояния физического отвращения к себе и вместо того что бы отстать, пытаются сексом «убить» ***!
Отстань от мужика пока не поздно. Убери из поведения малейшие намёки на секс от слова совсем! Одежда, взгляды, вздохи, физические прикосновения и вот это вот всё.
И вот спустя какое-то время, когда его перестанет воротить от вашей духоты, ему станет интересно, возможно.
Но это не точно!
Ибо такие как автор обычно всё делают наоборот.

Гость
#13
Anyaa

А у меня все с точностью да наоборот, муж очень хочет, но я не хочу. Так и получается что секс происходит 1 раз в 1-2 недели.. Просто чисто физически когда ложусь в постель можно сказать что я вообще "никакая". Только стоить закрыть глаза как я мигом засыпаю, т.к сильно устаю, и работа и домашние дела. Вот так и получается что секс у нас происходит очень редко, хотя раньше все ОК было. Но муж конечно психует, обижается, но что поделать...

Не переживай за своего мужа, он еще по психует и уйдет к другой, все у него будет хорошо.

Гость
#14
vlad0

Ну может и простатит, от него реде хочется

Это в 20+ лет? Совсем нет мозгов?

Гость
#15

Ваш муж дро чер обыкновенный. Вы ничего не измените, это его выбор.

Гость
#16
Anyaa

А у меня все с точностью да наоборот, муж очень хочет, но я не хочу. Так и получается что секс происходит 1 раз в 1-2 недели..
Просто чисто физически когда ложусь в постель можно сказать что я вообще "никакая". Только стоить закрыть глаза как я мигом засыпаю, т.к сильно устаю, и работа и домашние дела. Вот так и получается что секс у нас происходит очень редко, хотя раньше все ОК было. Но муж конечно психует, обижается, но что поделать...

А вас муж не пробовал вас разгрузить от работы и домашних дел вместо упреков и претензий? Так вы напомните ему что вы нежный цветочек, а не кляча пахотная!

Гость
#17
Гость

Подобная ситуация и у нас, в чем проблема тоже не понимаю, когда начинаю спрашивать говорит что ничего не остыло и страсть как прежд, и секс устраивает но тогда почему так происходит.. так хочется порой залезть в голову и узнать правду

Естественно дро чер будет уходить от ответа и манипулировать чтобы жена думала что проблема в ней. Ему проще теребонькать потихому чем живую женщину удовлетворить. Или любовница есть.

Б-ка
#18

Одна еврейка наставляет свою юную дочь. "Супружеский долг не похож ни на займы, ни на кредиты, его не отдают. Он похож на музыку - его исполняют..."

#19
Гость

Это в 20+ лет? Совсем нет мозгов?

У тебя нет мозгов наверное да) а простатит можно и в 20 плцепить, достаточно либо зппп хватануть и будет инфекционный простатит. Или на холодном долго посидеть и тоже простатит

Павел
#20

Может у мужа проблемы какие а вы на него так наседаете со своим сексом. Говорить нужно уметь, у всех быт, у всех работа и т.д. Но я жене не побоялся сказать, что в туалет бегаю по 10 раз за ночь и при мочеиспускании ощущаю дискомфорт. Вместе к урологу ходили. Выяснилось, что у меня аденома простаты, курс лечения прошел, теперь на лекарственной терапии. Омник Окас принимаю, чтоб симптомы не беспокоили. Жена отнеслась с пониманием и не упрекала меня в том, что секса не было какое-то время. Сейчас все ок. Семья и отношения это большой труд, а вы думаете, что трах все заменит.

#21

Фотку в студию, посмотрим почему муж не хочет, объективно ответим

Кетрин
#22

Ну кто вам в голову вдолбил, что вот столько то раз в неделю - норма. Или, что секс после ссоры - правило. Да все разные! Нормальный у вас мужик, а вы ему мозг выносите этим "а почему не тр*ахаешь меня так часто".

Федор
#23

Во-первых, пара раз в неделю - это считается нормой, во-вторых, не каждый после ссоры готов мириться в постели. Когда мы с женой ссорились, для меня это было стрессом, и у меня пропадало полностью сексуальное желание, мог и месяц к ней не прикасаться. Потом мы стали ходить к семейному психологу и параллельно с этим я пил эффекс нейро (улучшает мужскую потенцию и помогает в стрессовый период, т.к. там в составе есть триптофан). Спустя пару месяцев всё стало гораздо лучше, психолог помог найти взаимопонимание с женой, а эффекс нейро увеличил сексуальное влечение и продолжительность секса. Сейчас у нас в семье тишь да гладь, чего и вам желаю.

Саша
#24
Женская теребонька

Для женщины секс - это скорее способ подтверждения своей значимости. Триггер для самоуспокоения. Был секс - значит всё норм. Иллюзия контроля над ситуацией есть. Многие женщины этого даже не осознают, как и всего другого, что с ними происходит. Не понимают, что ими на самом деле движет. Живут шаблонами, социальными программами и ритуалами. В большинстве случаев, секс в браке заканчивается а не начинается. Не знать этого, являясь взрослой, замужней женщиной и матерью другого человека - жить, как выше уже написала. «Живые» зомби. Женщины пытаются «пичкать» своим телом мужчин, считая своё тело высшей наградой. Очнитесь дамочки! Секс уже давно перестал быть чём-то ценным. Он давно доступен и найти его не такая и проблема. К тому же, в браке, дороже ценится секс мужчины, а не женщины. Как мы и видим здесь, на примере автора. Хотя, бывают и исключения, но на то они и исключения. В большей массе так. Сначала в браке тётки мужиков заёбывают, до состояния физического отвращения к себе и вместо того что бы отстать, пытаются сексом «убить» ***! Отстань от мужика пока не поздно. Убери из поведения малейшие намёки на секс от слова совсем! Одежда, взгляды, вздохи, физические прикосновения и вот это вот всё. И вот спустя какое-то время, когда его перестанет воротить от вашей духоты, ему станет интересно, возможно. Но это не точно! Ибо такие как автор обычно всё делают наоборот.

#25

Покажи фото, может просто надо в порядок привести себя тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: