Гость
Статьи
Парень не смог кончить

Парень не смог кончить

Парень не смог кончить второй раз,стояк был час,но кончить не смог)ну в первый раз от накала страсти можно кончить за несколько минут,подумала что не возбуждаю его достаточно раз так,комплексовала,раньше такого не было,может быть что из-за этого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

Не возбуждаете.) возможно ему нужно крепкое очко друга.))

Гость
#2

Как много баб, кто хочет влезть в постель, как мало - там способных шевелиться.

Гость
#3

Дай мне его номер. Со мной кончит, и не раз

Ве🌴
#5

У меня так оде было с женщиной.) с мужчиной кончил сразу

#7

На мой взглад здесь три варианта:
1. Если он много пьет пива, то от алкоголя потом такие проблемы.
2. Он постоянно дрочит, из-за этого не может кончить с девушкой.
3. Он Вам изменил, и Вы ему теперь не такая вкусная.

Гость
#9

Але кто не спит? Хочу секса

#10

Вы не сильно интересны ему, если стояк был но не слил... Не заводите так чтобы потекло

Гость
#11
Гость

Але кто не спит? Хочу секса

рука в помощь

Писий мех
#12
Гость

Как много баб, кто хочет влезть в постель, как мало - там способных шевелиться.

Самое интересное, что автор не пишет, кончила ли она сама.
Какой толк от мужчины, если он не может довести до оргазма?! Хоть за 5 мин, хоть за 45.
Хорошие любовники сначала женщину хорошо разогревают, а потом уже в неё входят. Тогда не надо будет её долго "шпилить", оба кончат быстро

#13

Стояк час это невозможно

Кэт
#14
Писий мех

Самое интересное, что автор не пишет, кончила ли она сама. Какой толк от мужчины, если он не может довести до оргазма?! Хоть за 5 мин, хоть за 45. Хорошие любовники сначала женщину хорошо разогревают, а потом уже в неё входят. Тогда не надо будет её долго "шпилить", оба кончат быстро

Вово

#15
Гость

Дай мне его номер. Со мной кончит, и не раз

89778742630ватсап

Гость
#16
Писий мех

Самое интересное, что автор не пишет, кончила ли она сама. Какой толк от мужчины, если он не может довести до оргазма?! Хоть за 5 мин, хоть за 45. Хорошие любовники сначала женщину хорошо разогревают, а потом уже в неё входят. Тогда не надо будет её долго "шпилить", оба кончат быстро

Разогревать рашенбаб?!..)) Вы это серьезно?! Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Гость
#17
Гость

Але кто не спит? Хочу секса

Сиди и *** !

Гость
#18
vlad0

Стояк час это невозможно

Возможно у меня такая же ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: