Гость
Статьи
Как вы мирились после …

Как вы мирились после серьезной ссоры?

Вопрос в теме. Была серьезная размолвка, месяц не общались практически совсем, только редкие звонки с его стороны всё ли в порядке (ответ - да, все отлично). Потом он сказал хватит, давай все вернем как раньше. Ответ - не хочу, телефон выключила, уехала отдыхать на 2 неделе. Заволновался. Начал подключать знакомых, приезжать на работу и пр. На выходных наконец-то сформулировал "прости меня, пожалуйста". Я ответила что подумаю.
Вина в ссоре его. Помириться хочу. Ломаться как девочка 15 летняя вроде как смешно. Казалось бы - хочешь мира - тебе его и предлагают, бери и забывай.
Как вы считаете, это верно? Просто простить и все. Уточню, никаких обещаний "больше никогда такого не будет", заламываний рук, театральных сцен раскаяния с его стороны не наблюдаю. Вижу просто что реально соскучился человек. И я дико скучала.
Как у вас, девушки было? Просто как-то тяжело после 2 месяцев разлада все восстановить, несмотря на обоюдное желание...

И хочется и колется
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что он сделал-то? Изменил?

Катя
#2

если вы дождались слов, прости меня, то конечно стоит простить.

Если же вы ждете еще каких то слов, то не прощайте и ждите их, пока мч не додумается их сказать...вот только надо ли вам оно?!)

Tanya
#3

Если не обещает с пеной у рта, значит серьезно относиться к словам и это достойно уважения. Вы достаточно его наказали, смягчитесь и начните встречаться. Скорее всего вы переживете новую волну первых встреч

Дама с горностаем
#4

сексом миритесь

если уж такдруг без друга не можете и скучаете

счастливая дама
#5

я всегда за любовь, вы соскучились, он соскучился. Миритесь.

777
#6
Tanya

Если не обещает с пеной у рта, значит серьезно относиться к словам и это достойно уважения.

Согласна с этими словами! Автор,если видите смысл в этом человеке,то миритесь ,цените каждую минуту с ним,а плохое оставлять в прошлом !

ms Maro
#7

Мне проще, кто бы не был виноват, муж больше часа не выдерживает и идет мириться, я .не ломаюсь, как девочка и вмиг забываю обиду. Так живем много много лет.

К тому же, милые ссорятся, только тешатся, а мирятся в постели. Это верно на все сто!

мия
#8

2 месяца "дуться" !. И еще думаете ломаться или не ломаться ? думайте дальше.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Мужик лошара. Об него ноги вытирают, а он стелется. Ноль самоуважения.

Гость
#10

Да блин миритесь скорее! Ну зачем с чувствами так?

Гость
#11

где то читала, что для мужчины слово "прости" тождественно по смыслу признанию собственной вины, что для мужчины типо более тяжкий морально груз, чем для женщины - так простите уже, тем более если это не рецидив - вот если будет рецидив - то или примите это в нем, или нет.. а изменить уже сложнее будет

Ник
#12

Важна причина ссоры.

#13

2 месяца это вообще не срок для серьезной ссоры

Гость
#14
Гость

где то читала, что для мужчины слово "прости" тождественно по смыслу признанию собственной вины, что для мужчины типо более тяжкий морально груз, чем для женщины - так простите уже, тем более если это не рецидив - вот если будет рецидив - то или примите это в нем, или нет.. а изменить уже сложнее будет

бедные мужчинки, как трогательно. тьфу

И хочется и колется
#15

Спасибо всем кто ответил :) Даже не думала, что все отзывы будут положительные и не одного woman-ского "бросайегоонтеббянедостоин" :))

Сегодня встречаемся :)

И хочется и колется
#16
Дама с горностаем

сексом миритесь если уж такдруг без друга не можете и скучаете

Этим я думаю все и закончится сегодня :) Хотя "умные" психологи по-моему везде в дурацких журналах пишут, что это не верное решене, убегание от проблем и пр...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: