Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

Что больше портит внешность девушки: небольшая полнота или низкий рост?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнота конечно. На рост вообще всем пофиг. А на фигуру нет.

Гость
#2

Полнота, ибо это изменить можно. А если низкая, то хоть целыми днями на турнике будет висеть, карлицей останется

Гость
#3
Гость

Полнота, ибо это изменить можно. А если низкая, то хоть целыми днями на турнике будет висеть, карлицей останется

Имел ввиду что полнота лучше

Гость
#4

Рост девушка не выбирала, а полнота в большинстве случаев из-за лени и чревоугодия

Гость
#5

Хз и тот и той типаж на любителя

Гость
#6

Главное чтобы пися узкая была

Гость
#7
Гость

Имел ввиду что полнота лучше

Это полноту-то можно изменить?
Ты Ганс Христиан Андерсен

warlord
#8

Маломерки-это как комнатные собачки... Только высокие статнве девушки - королевы.

Гость
#9

Я бы выбрал полную, нечего низким ростом портить генофонд

Г
#10

Скверный характер

Гость
#11
warlord

Маломерки-это как комнатные собачки... Только высокие статнве девушки - королевы.

Только в большинстве у высоких девушек единственное преимущество это рост. И они либо плоские либо жирные. Как раз таки фигуристых встречал невысоких.

Гость
#12

Ебание мозгов

Гость
#13
warlord

Маломерки-это как комнатные собачки... Только высокие статнве девушки - королевы.

*** здесь не срач между высокими и низкими. Задолбали

Г
#14

Вам понравится мужик чернодушный завистливый и ненавистный из за того что он там красив?

#15
Гость

Я бы выбрал полную, нечего низким ростом портить генофонд

Даже стало интересно со скольки см генофонд был бы не испорчен по вашему мнению?))

#16

Верно выше отмечено, что рост не выбирают, а полнота никого не красит

Рина
#17

А хз...
Хрен ли фантазировать, если мы все не совершенны.

Рина
#18
Horosha

Верно выше отмечено, что рост не выбирают, а полнота никого не красит

Красит и ещё как! Не все хотят, мечту педофила!)))

Гость
#19
Рина

Красит и ещё как! Не все хотят, мечту педофила!)))

Лол смешно. В природе заложено так, что половое влечение ни к росту, а к формам девушки. Сколько раз встречал высоких аж под 180 но ни *** ни сиськи. Во время секса не за что будет подержатся. А теперь думайте сами где педофилия: низкая но с орехом или высокая но 🚪

Г
#20

А мне полненькие нравятся чем худые

Г
#21

У каждого свой вкус

Рина
#22
Гость

Лол смешно. В природе заложено так, что половое влечение ни к росту, а к формам девушки. Сколько раз встречал высоких аж под 180 но ни *** ни сиськи. Во время секса не за что будет подержатся. А теперь думайте сами где педофилия: низкая но с орехом или высокая но 🚪

Берём среднего роста, с сиськами 3 размера и задом 100см!🤣🤣🤣

Рина
#23
Г

А мне полненькие нравятся чем худые

Не любишь, об скалы биться😁

warlord
#24
Гость

Только в большинстве у высоких девушек единственное преимущество это рост. И они либо плоские либо жирные. Как раз таки фигуристых встречал невысоких.

))))) а вы пробуйте ходить не по тайге. А то и медведь скоро девушкой покажется)))

warlord
#25
Гость

*** здесь не срач между высокими и низкими. Задолбали

Приляг!)))

Тебе вообще девушки противопоказаны!))

Автор
#26

Что вы имеете ввиду под полнотой? А то тут некоторые и 60 кг при росте 170 называют полнотой))

Гость
#27
Автор

Что вы имеете ввиду под полнотой? А то тут некоторые и 60 кг при росте 170 называют полнотой))

60 при 170 это полнота и есть

Автор
#28
Гость

60 при 170 это полнота и есть

Ну извините тогда)

Алиса_я
#29
warlord

Маломерки-это как комнатные собачки... Только высокие статнве девушки - королевы.

Маленькие женщины для любви, а большие для работы)..

Гость
#30
Алиса_я

Маленькие женщины для любви, а большие для работы)..

Утешили себя?😁

Алиса_я
#31
Гость

Утешили себя?😁

Нет, я не маленькая ростом, рост средний 170), но что-то задело такое высказывание в адрес других женщин, у которых рост небольшой. Чувство справедливости не дало пройти мимо коммента унижающего других людей.

Гость
#32

Как мне кажется, полнота. Низкий рост это даже мило, а вот лишние кг еще никого не красили. И полноту тоже стоит различать, бывает когда девушка/женщина просто взбитенькая такая, но при этом кожа ее в прекрасном состоянии и она не выглядит жирной, а бывают девушки у которых жир собирается чаще всего где-то в одном-двух местах и выглядит это не очень. У меня так было, сама по себе не полная но в области живота и бедер собирались прямо гули жира, выглядело отвратительно и самое обидное что даже спорт мне не помог от этого избавиться, обращалась к хирургу Ворошкевичу П.А за липосакцией (делали мне кстати по вайзер-методике, так что следов от проколов почти не осталось, очень аккуратно). Так что вот, отдаю предпочтение низкому росту а не полноте, хотя и считаю что странно сравнивать именно эти две характеристики )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема