Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Я вот не пойму почему все парни ведутся на большую *** ***.
Почему так?
Вот например у меня хорошая фигура при этом у меня маленькая грудь и попа)

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, сами ответили на свой вопрос)

#3

Мне лично все равно
Главное, чтобы ни попа, ни грудь не выглядели, как трэш-кино из 80-х

Александр
#4

Люблю большие сиськи ! Только не силикон , разумеется можно висячая

Гость
#5

Никогда не парилась из за своей фигуры. Стройная, но грудь и попа не большие. Проблем с мужчинами тоже никогда из за этого не испытывала. Может нормальные попадались конечно, или же обращали на меня внимание из за чего то другого

Гость
#6

Ох уж эти мужчины, они порой сами не знают что им нравится )) а так вообще мне кажется это уже просто стереотип – что обязательно в женщине может привлечь только большая грудь и попа как орех. У всех вкусы разные, и я вообще предпочитаю думать, что привлекаю мужчин не своей попой а чем-то более важным ) даже пластику в свое время делала для себя, а не для того чтобы мужчинам нравится. Делала липофилинг ягодиц у хирурга Ворошкевича П.А. (замечательный хирург-специалист по вайзер-методике) потому как всегда была плоскопопой и мне это очень мешало в плане подбора одежды, я очень люблю красиво выглядеть в силу своей профессии дизайнера, но плоская попа портила все, а одна маленькая операция решила все проблемы. Хотя надо признать хоть это и не было моей целью но после операции я стала замечать больше мужского внимания на себе, не знаю как это работает и почему мужчины теряют голову при виде пышных форм, наверное животный инстинкт ))

Следующая тема
Предыдущая тема