Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Привет.Не знаю красивая ли у меня фигура или нет?Мой рост 163см талия-(65см),грудь-(80),бедра-(90-92),но на удивление мне 13 лет!Как думаете нормальная ли фигура?И что одевать чтобы фигура подчеркивалась??

Jeki
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

талия великовата бедра широковаты грудь маловата. Это для врослых. Ваша фигура еще формруется но прогноз так себе. Обтягиваться с такой фигурой точно не стоит. балахоны-рост маловат. Что мама купит. то и носите

Носорог.
#2
Гость

талия великовата бедра широковаты грудь маловата. Это для врослых. Ваша фигура еще формруется но прогноз так себе. Обтягиваться с такой фигурой точно не стоит. балахоны-рост маловат. Что мама купит. то и носите

Ты думаеш она тебя послушает? То она так спросила.

Гость
#3

Вы груша по типу фигуры. И, скорее всего, скини фэт. Не носите вещи,
зрительно увеличивающие нижнюю часть тела. И всегда следите за весом. Мне 25, и у меня ваши параметры, но рост 166, а талия 61. Если смотритесь гармонично, то ничего менять не надо. Вес д.б. не больше 56-57 кг. В заниженных джинсах и обтягивающих блузках вы будете казаться больше, чем вы есть.

Moon
#4
Гость

талия великовата бедра широковаты грудь маловата. Это для врослых. Ваша фигура еще формруется но прогноз так себе. Обтягиваться с такой фигурой точно не стоит. балахоны-рост маловат. Что мама купит. то и носите

А что вы хотели талию и грудь как у Ким Кардашьяна, а бедра как у анорексички да?!!!Не носить обтягивающее ,чтооо??Мне кажется это вам не стоит одевать обтягивающее!!

FOX
#5
Moon

А что вы хотели талию и грудь как у Ким Кардашьяна, а бедра как у анорексички да?!!!Не носить обтягивающее ,чтооо??Мне кажется это вам не стоит одевать обтягивающее!!

Привет подруга, пишешь, как дауниха))😆 не делай так, будто тебе 8 лет, а не в 7 класс переходишь. Не слушай этих теток, просто жалуются. Пытаются втоптать тебя в грязь, уже вижу раскритиковали, но я то зная, что за монитором сижут жирухи с ЧСВ и едят пончики с шоколадной глазурью. Видно, что их дикари воспитывали.

Гость
#6

Какие-то неадекватки собрались обд......... олбанные. Ребёнку такие гадости пишут, жесть. Уже в ней будущую соперницу видят

Гость
#7
Гость

талия великовата бедра широковаты грудь маловата. Это для врослых. Ваша фигура еще формруется но прогноз так себе. Обтягиваться с такой фигурой точно не стоит. балахоны-рост маловат. Что мама купит. то и носите

Мужчинам нравятся такие бедра. Разница между бедрами и талией 27см прекрасно
Так что ты бы помолчала, плоско*опа

Гость
#8
Гость

Вы груша по типу фигуры. И, скорее всего, скини фэт. Не носите вещи,
зрительно увеличивающие нижнюю часть тела. И всегда следите за весом. Мне 25, и у меня ваши параметры, но рост 166, а талия 61. Если смотритесь гармонично, то ничего менять не надо. Вес д.б. не больше 56-57 кг. В заниженных джинсах и обтягивающих блузках вы будете казаться больше, чем вы есть.

Ещё одна меряется ростом и талией с ребёнком. Дикари

Гость
#9
Гость

Ещё одна меряется ростом и талией с ребёнком. Дикари

Так у меня и в 13 лет были такие параметры. Я с ней не меряюсь, а объясняю, что за фигурой придётся следить всю жизнь, так как телосложение крупное и тип фигуры уже оформился, другим он не станет. Расслабьтесь, во всем видите подвохи и конкуренцию. И никто автору пока ничего обидного не написал, не нужно обзываться и разжигать злобу на пустом месте. Вы сегодня не доели или что?
"Ребенок" этот сам спросил совета - совет я ей и дала.

FOX
#10
Гость

Так у меня и в 13 лет были такие параметры. Я с ней не меряюсь, а объясняю, что за фигурой придётся следить всю жизнь, так как телосложение крупное и тип фигуры уже оформился, другим он не станет. Расслабьтесь, во всем видите подвохи и конкуренцию. И никто автору пока ничего обидного не написал, не нужно обзываться и разжигать злобу на пустом месте. Вы сегодня не доели или что?
"Ребенок" этот сам спросил совета - совет я ей и дала.

С тобой я соглашусь. Но автора буквально назвали жирухой с маленькой грудью, да за фигурой нужно следить, она сама об этом знает, но ей нужен был совет, стоит ли что-то менять ей в ней. А на нее, сразу набросились, без теснения все преувеличили, вместо того, чтобы деликатно все сказать. Это и ненормально.

Moon
#11
FOX

С тобой я соглашусь. Но автора буквально назвали жирухой с маленькой грудью, да за фигурой нужно следить, она сама об этом знает, но ей нужен был совет, стоит ли что-то менять ей в ней. А на нее, сразу набросились, без теснения все преувеличили, вместо того, чтобы деликатно все сказать. Это и ненормально.

И да на заметку всем мой вес-54КГ

Гость
#12
Гость

Так у меня и в 13 лет были такие параметры. Я с ней не меряюсь, а объясняю, что за фигурой придётся следить всю жизнь, так как телосложение крупное и тип фигуры уже оформился, другим он не станет. Расслабьтесь, во всем видите подвохи и конкуренцию. И никто автору пока ничего обидного не написал, не нужно обзываться и разжигать злобу на пустом месте. Вы сегодня не доели или что?
"Ребенок" этот сам спросил совета - совет я ей и дала.

Если у вас в 13 были такие же параметры, то у вас какое-то ранее созревание и следовательно старение. Я в 22 года ещё росла и менялась, будучи худой

Гость
#13
Гость

Если у вас в 13 были такие же параметры, то у вас какое-то ранее созревание и следовательно старение. Я в 22 года ещё росла и менялась, будучи худой

Вот на это автору и стоит обратить внимание. Как вы могли заметить, ей 13 лет.

Гость
#14
Гость

Вот на это автору и стоит обратить внимание. Как вы могли заметить, ей 13 лет.

У автора всё в порядке. К 25 годам её фигура может измениться. А обратить внимание ей нужно сейчас на учёбу в школе, огэ и егэ в перспективе

Гость
#15

Пишут бред. Это хорошая фигура. Но в 13 лет подчеркивать ее особенно не нужно, опасно еще. К таким параметрам все подойдет.

Moon
#16
Гость

У автора всё в порядке. К 25 годам её фигура может измениться. А обратить внимание ей нужно сейчас на учёбу в школе, огэ и егэ в перспективе

Полностью с тобой согласна😘!Тоже самое делаю больше всего тбращаю внимание на учебу ,а фигура она и так будет)

Moon
#17
Гость

Пишут бред. Это хорошая фигура. Но в 13 лет подчеркивать ее особенно не нужно, опасно еще. К таким параметрам все подойдет.

Спасибо за ответ😊

#18

рост 163 - значит идеальный вес при красивой и эталонной фигуре составляет 41-44. Про все остальное....
Хочешь придти a такую форму - надо отказаться от САХАРА.
Запрет на Сахар, Сладкую воду, Газировку, магазинное печение, зефиры, хлопья и т.д.
Смотри фильм "Сахар"
Второе - бассеин и работай над собою. Имей стройное и спортивное тело и ты будешь супер!
Скорость снижения веса не должна превышать 0,5 кг в месяц.
Таким способом ты за 2-3 года приведешь себя к идеальному состоянию.
Просто надо поставить цель...

Гость
#19
Doctor

рост 163 - значит идеальный вес при красивой и эталонной фигуре составляет 41-44. Про все остальное....
Хочешь придти a такую форму - надо отказаться от САХАРА.
Запрет на Сахар, Сладкую воду, Газировку, магазинное печение, зефиры, хлопья и т.д.
Смотри фильм "Сахар"
Второе - бассеин и работай над собою. Имей стройное и спортивное тело и ты будешь супер!
Скорость снижения веса не должна превышать 0,5 кг в месяц.
Таким способом ты за 2-3 года приведешь себя к идеальному состоянию.
Просто надо поставить цель...

Какие же 41-44 кг? Все девочки с красивыми фигурами в моём классе и с примерно таким ростом весят от 50 и больше. Это скорее модельный вес, к нему стремится я не считаю нужным обычным людям. Намного привлекательнее фигура, где есть за что подержаться, но без перебора.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: