Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Здравствуйте. Я всегда комплексовала по поводу фигуры. У меня от природы широкие бёдра и большая попа + грудь большая. При этом живота и лишнего жира нет, вес 57 кг. Я всегда комплексовала по этому поводу, занималась спортом, сидела на диетах, но эффекта 0. Вы бы комплексовали в такой ситуации? #фигура

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо комплексовать все у тебя прекрасно

Гость
#2

У меня от природы рост метр с кепкой, тяжеловатый верх и узка попа, в жизни не комплексовала. И жизнь моя сложилась прекрасна. Не ищите проблем там где их нет.

Александр
#3

Отлично !

Гость
#4

С такими данными и комплексовать!?

Александр
#6
Гость

главное что бы попа подтянутая была и без целлюлита, а большая даже сексуальней) Для красивой попы регулярно приседы и выпады, ну и растирать её жёсткой щёткой с натуральной щетиной и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

модераторы удаляйте рекламистов !!!
они задолбали свою дрянь пихать во все темы подряд

Артистка
#7

нет, у тебя хорошая фигура) просто держи ее в форме
но у меня при твоих параметрах появился немного целлюлит, пользовалась кремом бинтуронг, на вайлдбериз брала

#8

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: