Гость
Статьи
Фигура

Фигура

#фигура
Я толстая?
Вес 54.7кг
Рост 166
Талия 63 см
Бедра 83см
Ляшки 51см
Грудь 83 см
Мне нужно ваше мнение
Может похудеть?
Мне если что 14,выгляжу старше,прошу не нагонять на меня за возраст,я спрашиваю про другое)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неувереннная в себе.
Вот с этим надо работать.

Гость
#2
Гость

Вы неувереннная в себе.
Вот с этим надо работать.

Пытаюсь,вот поэтому и хочу похудеть,может стану уверенней ((

Гость
#3

Если общем впечатление нормальное - тело не рыхлое, кожа гладкая, то вес нормальный

Гость
#4
Гость

Если общем впечатление нормальное - тело не рыхлое, кожа гладкая, то вес нормальный

Тело нормальное,подтянутое,но все же я думала похудеть,худею уже месяц вообще,и скинула 3 кг,но хочу еще,но не знаю,надо ли,говорят,что я выгляжу очень худой,в некоторых местах кости видны,но говорят просто,что у меня заниженная самооценка ((

Гость
#5

Вы глупая.

Гость
#6
Гость

Пытаюсь,вот поэтому и хочу похудеть,может стану уверенней ((

У вас нормальные параметры, если тело рыхлое то можно просто подкачаться и визуально будете подтянутой и стройнее выглядеть будете.
Уверенность в себе не только на похудении основывается.
Можно быть с фигурой модели и привлекать внимание чисто внешне но быть неуверенной в себе и тогда толку не будет.

Гость
#7

Вы хоть худеете то как?
По нормальному или с помощью жестких диет?

Гость
#8
Гость

Вы хоть худеете то как?
По нормальному или с помощью жестких диет?

Худею нормально,ем 4 раза в день,но маленькими порциями,ем через каждые 3 часа

Гость
#9
Гость

Вы глупая.

И с чего Вы это взяли?

Гость
#10
Гость

Пытаюсь,вот поэтому и хочу похудеть,может стану уверенней ((

Не станете, вам еще только 14 лет,у вас нормальные параметры, подумайте лучше как вы себя приподносите, как ведете себя, есть ли у вас интересы, увлечения - у вас впереди вся жизнь.
Повышайте лучше самооценку не похуданием.

Гость
#11
Гость

Худею нормально,ем 4 раза в день,но маленькими порциями,ем через каждые 3 часа

Это уже хорошо, в этом вы молодец:)

Гость
#12
Гость

Это уже хорошо, в этом вы молодец:)

Да,знаю,но подруга худеет интервальным голодание 18/6 и очень эффективно худеет,получше,чем я,я думала так худеть,но не уверенна в этом,можно ли так попробовать похудеть?

#13
Гость

Тело нормальное,подтянутое,но все же я думала похудеть,худею уже месяц вообще,и скинула 3 кг,но хочу еще,но не знаю,надо ли,говорят,что я выгляжу очень худой,в некоторых местах кости видны,но говорят просто,что у меня заниженная самооценка ((

14 лет - ясное дело подросток, но вы ж растете еще. Куда вам худеть?
Спортом занимайтесь, не ешьте сладкое и булки.

Гость
#14
И.

14 лет - ясное дело подросток, но вы ж растете еще. Куда вам худеть?
Спортом занимайтесь, не ешьте сладкое и булки.

Худеть тоже можно,пытаюсь ограничить себя сладким, но когда живешь в семье,в которой 5 детей,то всегда мама покупает что-то сладкое и трудно уже отказаться и смотреть,как все едят,а ты нет😂

Гость
#15
Гость

Да,знаю,но подруга худеет интервальным голодание 18/6 и очень эффективно худеет,получше,чем я,я думала так худеть,но не уверенна в этом,можно ли так попробовать похудеть?

Принцип любого похудения создать дефицит калорий, то есть тратить энергии больше чем поступает с едой.
Как вы создадите дефицит для организма неважно.
Это конечно ваше дело, но вообще вы еще растете как вам сказал кто-то ниже, у вас хороший метаболизм еще должен быть в 14 лет.
Просто питайтесь правильно, сбалансированно, включите в жизнь физическую нагрузку.
Не надо таким способом повышать самооценку.

#16
Гость

Худеть тоже можно,пытаюсь ограничить себя сладким, но когда живешь в семье,в которой 5 детей,то всегда мама покупает что-то сладкое и трудно уже отказаться и смотреть,как все едят,а ты нет😂

Это понятно) но главное неделю без сладкого продержаться - потом будет достаточно ровное отношение к сладостям.

Гость
#17
Гость

Да,знаю,но подруга худеет интервальным голодание 18/6 и очень эффективно худеет,получше,чем я,я думала так худеть,но не уверенна в этом,можно ли так попробовать похудеть?

А вообще с точки зрения здоровья насколько я знаю голодание любого вида противопоказано лицам вашего возраста.
Не знаю сколько лет вашей подруге но это ее здоровье.
Вам разве не нужно ваше?
Почитайте, подумайте.
Я считаю не стоит этого делать

Гость
#18
И.

Это понятно) но главное неделю без сладкого продержаться - потом будет достаточно ровное отношение к сладостям.

Сразу неделю если человек ел сладкое каждый день это стресс для организма.
Это грозит срывом.
Лучше уменьшить постепенно или там не знаю раз в два дня.
Но все конечно индивидуально:)

Гость
#19
Гость

Сразу неделю если человек ел сладкое каждый день это стресс для организма.
Это грозит срывом.
Лучше уменьшить постепенно или там не знаю раз в два дня.
Но все конечно индивидуально:)

Да я в принципе мало сладкого ем,никогда не объедалась,даже по праздникам,но все же когда насмотришься идеальных фигур из пинтереста,то становится не по-себе.....😨😒

Гость
#20
Гость

Да я в принципе мало сладкого ем,никогда не объедалась,даже по праздникам,но все же когда насмотришься идеальных фигур из пинтереста,то становится не по-себе.....😨😒

Идеальные фигуры из инстаграмма, пинитереста и т.п очень часто фотошоп ретушь и т.п - вы все это знаете не хуже меня.
Вот так подросткам забивают мозги и у них появляются комплексы на пустом месте, девочки портят свое здоровье.
Не надо свою жизнь подгонять под видимость красивой жизни других людей.
Идеальная фигура, идеальная внешность - их не существует во-первых, а во вторых она не залог счастья, успеха у парней ну и всего того что подростков волнует - не помню что их волнует , уже давно не подросток просто.
Тем более у вас нормальные и здоровые параметры.

Гость
#21
Гость

Пытаюсь,вот поэтому и хочу похудеть,может стану уверенней ((

Возможно зря. Пышки обычно добрее чем худые. А мужчины тоже бывают разные. Одним нравятся доски, другим нормальные, а третьим пышки. Это дело вкуса.

#22
Гость

Сразу неделю если человек ел сладкое каждый день это стресс для организма.
Это грозит срывом.
Лучше уменьшить постепенно или там не знаю раз в два дня.
Но все конечно индивидуально:)

Сладкое каждый день - это ж прям необычно) согласна, лучше без срывов.

Гость
#23
Гость

Возможно зря. Пышки обычно добрее чем худые. А мужчины тоже бывают разные. Одним нравятся доски, другим нормальные, а третьим пышки. Это дело вкуса.

Ну где она пышка при ее параметрах:))))

#24
Гость

Возможно зря. Пышки обычно добрее чем худые. А мужчины тоже бывают разные. Одним нравятся доски, другим нормальные, а третьим пышки. Это дело вкуса.

Мужчины здесь вообще причем?) Ей 14 лет. Она хочет похудеть из-за соц-сетей и подружек. Скорее всего.

Гость
#25
И.

Мужчины здесь вообще причем?) Ей 14 лет. Она хочет похудеть из-за соц-сетей и подружек. Скорее всего.

Ну,если так подумать,то да.ЛП оч худая,а еще эти идеальные фигуры из пинтереста....

#27

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Красотка
#28

У меня при росте 173 и то талия 56

анон
#29

подкачайся но не худей

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: