Гость
Статьи
Полнынькие или …

Полнынькие или худенькие

Привет, немножко стесняюсь своего веса, и фигури . Питалась принять, полюбить, похудеть. Я не толстая рост 175 и вес 73, не знаю(
Какие вам больше нравятся, полнынькие или худенькие? #фигура

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Худеть вам нужно и срочно!

Аннэт
#2

Мне такие как я нравятся)

Гость
#3

Немножко?
Да тебе застрелиться надо с таким-то весом!

Гость
#4

Если это не подросток, то женщины носящие 44-46 размеры одежды.

#5

Я думаю,хотя бы 8 кг сбросить надо)

#6
p i n o t a g e

Я думаю,хотя бы 8 кг сбросить надо)

Каких, 17-18 точно нужно, а лучше 20.

#7
Milana

Каких, 17-18 точно нужно, а лучше 20.

Вдруг там кость широкая) я помягче пытаюсь

Ветреная
#8

Худощава. Ещё 14 и будешь выделяться из толпы.

.
#9

грамотные и образованные

Гость
#10

Классный рост и вес. Мне нравится. Кости не люблю, толстых не люблю, а вот у тебя самое то.

Гость
#11
Гость

Немножко?
Да тебе застрелиться надо с таким-то весом!

Что😂, вы что с ума сошли? Не знаю как вы представляете людей с 73 кг, найдите меня в инсте м просмотрите, что страшного там ничего нету @ l.davidovaa

Граф Драчула
#12

Жирненькие, мясистенькие. Чтобы пи.ська толстая была. Сверху холм. По бокам два валика. Ляхи потные. Женат на стройняхе.

#13
Гость

Что😂, вы что с ума сошли? Не знаю как вы представляете людей с 73 кг, найдите меня в инсте м просмотрите, что страшного там ничего нету @ l.davidovaa

Если вас устраивает ваша фигура,тогда в чем проблема?

Лайм
#14
Milana

Каких, 17-18 точно нужно, а лучше 20.

Сбросишь много, ещё титьки обвиснут

#15
Гость

Что😂, вы что с ума сошли? Не знаю как вы представляете людей с 73 кг, найдите меня в инсте м просмотрите, что страшного там ничего нету @ l.davidovaa

Ну зато у вас парень симпатичный хорошенький мальчик.

Гость
#16

Главное, чтобы вам в вашем теле было комфортно, какая разница что нравится другим, если сами себе вы не нравитесь. Тут либо полюбить себя как есть, либо худеть

Зачто
#17

Жирухи жирные от лени

Гость
#18
Зачто

Жирухи жирные от лени

О да😂

Гость
#19

Хороший вес 😭
Мне полные нравятся, я девушка

Гость
#20

Худенькое конечно, на жирных смотреть противно, от них от всех воняет

Гость
#21
Гость

Худенькое конечно, на жирных смотреть противно, от них от всех воняет

Сочувствую этим девушкам, которые не знают что такое душ) и дезодорант

Гость
#22

При таком росте весить 73 это быть шкафом,глыбой,бульдозером

Гость
#23

У вас все отлично 👍

Гость
#24
Гость

При таком росте весить 73 это быть шкафом,глыбой,бульдозером

Ну да, я бульдозер 😂и шкаф, 2 в 1

Гость
#25

На всяк горшок есть своя крышка.а худеть ,толстеть или такой оставаться,это ваш выбор)

ЛУТО
#26

Упитанная. Если вам комфортно...
Вообще не помешало бы кг 15 скинуть,чтоб стройняшечкой быть. Самой приятно будет...уверенее себя чувствовать будешь...красивые вещи сможешь позволить себе надеть...мужское внимание.Плюсов больше.

Гость
#27
ЛУТО

Упитанная. Если вам комфортно...
Вообще не помешало бы кг 15 скинуть,чтоб стройняшечкой быть. Самой приятно будет...уверенее себя чувствовать будешь...красивые вещи сможешь позволить себе надеть...мужское внимание.Плюсов больше.

Если честно, самый приятный комментарий, и мотивации подкинули, и не ***👍

NoName
#28

У меня при росте 176 вес под сотку, правда и мышцы имеются при этом, не только лишнее. Ну, мне с моим весом вполне комфортно. Вот когда больше ста было, тогда стало тяжеловато ходить больше десяти километров за раз и подниматься выше 7-8 этажа по лестнице. А сейчас нормально. Подумываю скинуть килограмм может десять ещё, но не больше. А 70 с чем-то кг весила в школе давным давно. И ужасно себя чувствовала, в обмороки то и дело падала, слабость, ужасное состояние кожи и волос были.
Но это очень индивидуально, надо смотреть прежде всего на свое самочувствие, а не в зеркале искать правду.

Граф Драчула
#29
ЛУТО

Упитанная. Если вам комфортно...
Вообще не помешало бы кг 15 скинуть,чтоб стройняшечкой быть. Самой приятно будет...уверенее себя чувствовать будешь...красивые вещи сможешь позволить себе надеть...мужское внимание.Плюсов больше.

Ты свалила или как?

ЛУТО
#30
Граф Драчула

Ты свалила или как?

Ти хто пугало?

Александр
#31
Лайм

Сбросишь много, ещё титьки обвиснут

Во первых ничего не надо сбрасывать , во вторых висячие сиськи это нормально

Cayenne
#32

Пышечки)

Граф Драчула
#33
ЛУТО

Ти хто пугало?

Мы, вроде, нормально общались... Ну, ладно: пугало так пугало.

ЛУТО
#34
Граф Драчула

Мы, вроде, нормально общались... Ну, ладно: пугало так пугало.

Как спросилО, так тебе и ответили. Уроки этикета возьми.

Граф Драчула
#35
ЛУТО

Как спросилО, так тебе и ответили. Уроки этикета возьми.

В душу свою загляни - и обосрись от ужаса.

глазек
#36
p i n o t a g e

Вдруг там кость широкая) я помягче пытаюсь

эм,это нормальный вес

глазек
#37
Гость

Худенькое конечно, на жирных смотреть противно, от них от всех воняет

от вас тоже

глазек
#38
ЛУТО

Упитанная. Если вам комфортно...
Вообще не помешало бы кг 15 скинуть,чтоб стройняшечкой быть. Самой приятно будет...уверенее себя чувствовать будешь...красивые вещи сможешь позволить себе надеть...мужское внимание.Плюсов больше.

мужское внимание это минус

Гость
#39

Мне нравятся полные, не совсем с ожирением, но упитанные, не понимаю, почему их гнобят. На худых без одежды страшно смотреть

Граф Драчула
#40
глазек

мужское внимание это минус

Жиробасина. Понятно. Поэтому и воняет так.

ЛУТО
#41
Граф Драчула

В душу свою загляни - и обосрись от ужаса.

Оть..е..б..и..с..ь ч..м...о.

Гость
#42

ну вообще эти параметры норм только после 45+ и то можно схуднуть чуток. А для более молодого возраста конечно излишки. Килограмм 7-8 точно нужно скинуть. Вообще не сложно. Мне очень интервальное голодание 8/16 нравится, оно на жиросжигание работает, а ещё банкой вакуумной массирую бёдра, бока, жиот и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Александр
#43
Гость

ну вообще эти параметры норм только после 45+ и то можно схуднуть чуток. А для более молодого возраста конечно излишки. Килограмм 7-8 точно нужно скинуть. Вообще не сложно. Мне очень интервальное голодание 8/16 нравится, оно на жиросжигание работает, а ещё банкой вакуумной массирую бёдра, бока, жиот и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Модераторы удаляйте рекламу !!! суют свою дрянь во все подряд темы

Гость
#44

Думаю, что лучше даже набрать ещё килограмм 8 - 15. У вас скорее всего восхитительная полненькая фигура, с крупными бедрами, и мягким большим животом. Это же очень привлекательно. Лучше немного располнеть ещё, чем худеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема