Гость
Статьи
Маленький вес

Маленький вес

Вешу 43 кг, с возрастом 19 лет. Все всегда кушаю как и все, ну худенькая. Занимаюсь и много хожу, пью тоже много...у кого так? Что вы делаете чтоб поднять вес? А могут ли весы Mi врать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А рост то какой. Мне 31 и при росте 158 вес такой же, меня устраивает.

Гость
#2

Нормальный вес. Модели столько же весят при росте 175+

Гость
#3

А какой рост? Если около 155, то впринципе, на нижней черте, но сойдёт, а вот если рост больше, то советую набрать вес хотя бы на 3 кг, 46 кг это отличный вес для худенькой молоденькой девушки.

Гость
#4

Вы вместе с возрастом 19 лет так весите? А по отдельности?

Гость
#5
А

А рост то какой. Мне 31 и при росте 158 вес такой же, меня устраивает.

Рост где то 165

Гость
#6
Гость

Рост где то 165

Нормальный вес, что вам не нравится то? Многие до такого веса худеют специально при таком же росте. Если хотите набрать жир - ешьте ежедневно в фастфуде 3 раза в день на протяжении полугода.

Ванесса Хельсинг
#7

В 19 лет я при росте 168 весила 42 кг
Да, была худая ппц, ноги и руки как спички, тазовые кости оч сильно выпирали. Но тогда это меня особо не смущало в те времена все были дрищами)) еще на громадных каблуках 13 см ходила и в лосинах).
Сейчас вешу 47 кг , набрала с помощью тренажёрного зала. Вес этот полностью устраивает.

Гость
#8

У меня такой вес при росте 158. Далеко себя худой назвать не могу. Попа нормального размера, между ляжками есть просвет, но они не худые.

Темная Ночь
#9

У меня сотрудница при росте примерно 165 см весит 47кг. Это уродство, смотреть противно.

Гость
#10
Гость

Рост где то 165

Да уж, советую набрать хотя бы до 46-47 кг, этого веса будет достаточно, маловато конечно вы весите, но 3-4 кг набрать не так сложно, кушайте побольше жирного и сладкого, но постарайтесь не привыкать сильно к такой еде, вам ведь не сильно поправиться надо, верно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема