Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Бросил меня парень спустя полтора года. Со словами , что не видет дальше меня в своей жизни , говорит я ему как родной человек встречался со мной дольше всех . На мой вопрос почему ? Он ответил , разные интересы у нас , в начале было нормально , а сейчас скучно , поговорить не о чем , разлюбил. И я ему напоминала бывшему с которой он расстался еще как два года назад до меня , а того уже 3 года прошло и оказалось , что он с ней до сих пор переписывается , ещё когда вместе встречались я замечала , что он пишет этой девушке , но он говорил , что старый друг , разве это нормально ? еще надеялся меня исправить под свой идеал , не вышло . Для меня шоком было , что разные интересы , любим одно , слушаем одно , смотрим тоже одно , а тут бац и разные мы люди . И когда расставался плакал.говорит , что хорошая девушка , таких мало .Как вы считаете может ли быть другая причина? расстались не давно , но я просто скучаю и от воспоминаний больно , но не люблю.Интересно , если так было хорошо и никогда не сорились , если и были претензии , то все спокойно обсуждали .Так может ли бросить парень на ровном месте , из-за разных интересов или из-за того что во время прогулки последние время не о чем болтать , разве это не глупая причина для разрыва?

San
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь. Другая у него.

San
#2
Гость

успокойтесь. Другая у него.

. Да и я спросила , он сказал , что не такой , не стал бы за спиной искать , я его знаю .Он бы такое не вытворил ,у него по жизни тяжело с девушками .

incognita
#3

скорее всего он все это время любил и продолжает любить ту свою бывшую. и вас выбрал потому что вы нее похожи. а потом понял что это никакая подделка оригинал заменить не может. тем более если общался с ней, очень отчетливо чувствовал разницу.

Гость
#4

Просто-он козел,который не знает чего хочет.Оно вам нужно(даже не он)?Будьте умницей-найдите достойного и не разменивайтесь на ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема