Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие последние дни . Магнитные бури говорят

Подскажите я одна такая не пойму. Четвёртый день голова тяжёлая и кружится. Состояние кошмарное. Говорят очень сильные магнитные бури . Подскажите кто как спасается((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на такие случае есть шапочка из фольги. И бури не беспокоят и гуманоиды мои мысли не могут прочесть.

Гость
#2
Гость

У меня на такие случае есть шапочка из фольги. И бури не беспокоят и гуманоиды мои мысли не могут прочесть.

Это что то новое) ...

Гость
#3

А вы уверены что такое состояние от магнитных бурь?,Я ещё позавчера себя плохо почувствовала,тоже голова тяжёлая,думаю это простуда т.к сегодня поднялась температура.

Гость
#4
Гость

А вы уверены что такое состояние от магнитных бурь?,Я ещё позавчера себя плохо почувствовала,тоже голова тяжёлая,думаю это простуда т.к сегодня поднялась температура.

Сделала опрос у многих сейчас плохое самочувствие боли в сердце и голове. Зашла в Яндекс смотрю сейчас самые сильные магнитные бури за 2020 год. Мы на даче с детьми на воздухе. Температуры нет и заболеть не могла. Вот и сижу думаю как себе помочь. То отпустит то опять....

Гость
#5

Я обычно водичку пью минеральную лечебно-столовую, гидрокарбонатно натриевую, борную, сильногазированную, насыщенную со2. Поляну квасову, Ессентуки, Боржоми. Чтоб чуть соленоватая была.
И выспаться хорошенько надо. Если есть кто почухает спинку, то вообще класс).
Шапочку вот тоже думаю приобрести надо, если добрые люди рекомендуют..

Гость
#6
Гость

Я обычно водичку пью минеральную лечебно-столовую, гидрокарбонатно натриевую, борную, сильногазированную, насыщенную со2. Поляну квасову, Ессентуки, Боржоми. Чтоб чуть соленоватая была.
И выспаться хорошенько надо. Если есть кто почухает спинку, то вообще класс).
Шапочку вот тоже думаю приобрести надо, если добрые люди рекомендуют..

Спасибо за советы!!!

Гость
#7

Бури только начинаются :( держусь зелёным чаем, но, чувствую, скоро перестанет спасать.
Говорят, даже техника может заглючить в этот раз. Посмотрите на Википедии про гигантские магнитные бури, которые примерно раз-два за век случаются.

#8

Возможно, Вам нужно провериться у специалиста. У меня так было при нарушениях мозгового кровообращения. Пила глиатилин, после него все пришло в норму. Смогла снова спокойно работать.

Гость
#9

У меня тоже было плохое самочувствие в эти дни, сегодня опять( по прогнозу сегодня завтра магнитная буря

Евангелина
#10

сама являюсь метеозависимой. постоянно болит голова и ничего не хочется делать. спасают прогнозы магнитных бурь от приложения метеоагента и "ничегонеделанье" дома в спокойной обстановке и открытыми окнами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Евангелина

сама являюсь метеозависимой. постоянно болит голова и ничего не хочется делать. спасают прогнозы магнитных бурь от приложения метеоагента и "ничегонеделанье" дома в спокойной обстановке и открытыми окнами.

Доброе утро! Просто мне кажется , что в 2020 году уж много было этих бурь. Раньше я как то их и не замечала. А теперь и я и муж. И у мужа на работе клиенты жалуются и при чем именно в эти дни когда магнитные бури ( ... напрягает конечно это