Гость
Статьи
Артроз в 33

Артроз в 33

Разваливаюсь в 33 года! На днях поставили диагноз артроз 2 стадии. Болят суставы. У кого был такой диагноз и в каком возрасте? Чем лечились, что помогло? Спасибо за ответы!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Это из-за помидоров

Гость
#2
Эльза

Это из-за помидоров

Ты же хотела сдриснуть с сайта, юродивая?

#3

Выписали Амелотекс в уколах, я потом Мелоксикам нашёл в 5 раз дешевле. Все ляжки себе исколол. Диагноз так и не поставили точно. Даже не знаю что делать.

Гостья Н
#4

Недавно была статья на вумане про девушку с таким диагнозом, найдите, там много полезной информации.

Гость
#5

Может климат сменить? Вы где живёте?

Автор
#6
Гость

Может климат сменить? Вы где живёте?

В Мск, но возможности уехать пока нет(

Гость
#7
Автор

В Мск, но возможности уехать пока нет(

Ради здоровья ищите возможность

#8

Автор, у в ех всё индивидуально. Вам с этим вопросом не на форум надо, а ко врачу.

Гость
#9

Артоз лечить крайне тяжело. И почти ничего не поможет. Надо вннутреннюю причину искать. И да как сказали уже ранее. надо менять локацию для проживания.

Женя
#10

Тоже недавно с болями в суставах столкнулась, записалась сначала к участковому, он переадресовал меня к ревматологу. Врач сказал - не редкость сейчас, многие ведь сидячий образ жизни ведут, вот и последствия. Выписал эторелекс при болях принимать - работает, ричем и быстро, и эффективно)

Зарема
#11

У меня артроз коленного сустава, вначале мазала всякие мази. Потом пила обезболивающие и хондопротекторы. Теперь решилась на внутрисуставные уколы гиалуроновой кислоты. Я купила шприц с Флексотрон Соло сама, врач в обычной поликлинике сделал укол. В целом заметно лучше: не ноет, не тянет, не болит. Надеюсь даже вернуться к каблукам и бегу. Пока только хожу на плавание и тренажеры немного. Но стало лучше, так как до укола больно было даже наступать на ногу.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Выписали Амелотекс в уколах, я потом Мелоксикам нашёл в 5 раз дешевле. Все ляжки себе исколол. Диагноз так и не поставили точно. Даже не знаю что делать.

Делала уколы Мовалиса (тот же мелоксикам, только ещё дороже) другу, у него перелом двух позвонков был, вроде помогло.
Но от боли в суставах мне больше Эторелекс нравится. Это таблетки, эторикоксиб. Раз в день принимаешь и ничего колоть не надо. Стоит рублей 300 в среднем, в зависимости от дозировки и количества таблеток.

#14

Артрит лечится, Артроз нет! Это когда сустав разрушается, сужается суставная щель! 3 стадия Остеоартроза это только операция! Называется эндопротезирование. Два вида или имплант или замыкание сустава. Бесполезны уколы и все такое. Чем раньше начнете об этом думать тем лучше. У меня Артроз 3 стадии. Делала в КГБ С.С.Юдина операцию по эндопротезированию сустава, у меня это голеностопный сустав. Занимайтесь пока годы не ушли. Выделяют квоты и делают платно. Сначала нужно проконсультироваться с врачом травматологом-ортопедом. Там врачи очень хорошие. Информацию оставила Вам в другом сообщении выше. Обращайтесь! За спрос денег не берут! Здоровья Вам!

#15

Что нибудь слышали про Артродез голеностопного сустава? У меня артроз 3й стадии! 19.12.22 операция. Артродез! Есть какая нибудь информация....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Наташа

Что нибудь слышали про Артродез голеностопного сустава? У меня артроз 3й стадии! 19.12.22 операция. Артродез! Есть какая нибудь информация....

Здравствуйте, как прошла операция?
Как сейчас себя чувствуете?

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем