Гость
Статьи
парень идёт в туалет и …

парень идёт в туалет и засыпает!!

Парень каждый раз когда идёт в туалет какать засыпает там же на 2-3 часа. Бесит!! сидит со спущенными штанами и спит!! я в шоке!! иногда не может выйти из туалета и спит там ещё дольше. Как повлиять?? Кто сталкивался??

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

У меня на работе такой же уникум есть, как лошадь может и стоя спать😂😂 ржу с него вечно))) раз на работе пропал искали его часа 4 потом я вспомнил что он у меня сигореиу стрельнул и пошёл в туалет. Шефу говорю наверно на очке уснул и да, так и получилось спал там 😂😂😂

Гость
#2

Там самый место спать) Он просто живет там, а вы не поймете)

гость
#3

эт наверно единственное место, где он может поспать. видимо у вас ночи бессонные) надо давать иногда высыпаться, а не развлекаться

Гость
#4

Это самый ржачный, но толстый троллинг, который Я сегодня здесь читал)

Лапусик
#5

Хоть дело сделал за которым приходил?😁

Настенька
#6

А мой на толчке читает книжки. Всего Стига Ларссона прочёл за 3 месяца.

🚽

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Первое что подумала это то что он там героином ширяется. Проверьте его на предмет уколов, я серьезно

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем