Гость
Статьи
Парень онанирует, как …

Парень онанирует, как на это реагировать

Парень онанирует по утрам и вечерам в туалете, даже если был секс. Мы живём вместе, ему 32.
На все мои попытки поговорить об этом, отнекивается и говорит, что я его беспочвенно обвиняю.
У него до меня было много женщин, но мы уже 2 года вместе я планируем семью.
Что мне делать? Смириться? В остальном у нас всё хорошо.
Но меня бьёт по самолюбию тот факт, что когда я рядом, он идёт и ***!
Все подобные разговоры заканчиваются ссорами, но я просто не могу смолчать, когда захожу в туалет и вижу следы спермы.
Он говорит, что любит, но в сексе разнообразия не хочет, говорит, что всё устраивает.
Как вы думаете, что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты должна реагировать на естественный процесс,? Больная штоль,?

#2

Что делать, что делать? Муравью *** приделать.

Гость
#3

Он не прибирает за собой? Прям на стенах сперма?😅

#4

а что вы можете сделать, замок ему на пипирку повесить? просто скажите чтоб прекратил заниматся настенной живописью в туалете и удовлетворял свое желание только вместе с вами в кроватке. можете сказать что после каждого семяизвержения желание у мужчины ослабевает все сильнее и сильнее, если один всю неделю спускал десятки раз а второй воздерживался то желание женщины у них будет совершенно разное, и вам такой полу-секс с пустыми яйцами не нужен потому на опустошения контейнера запрет вот и все.

#5

Предложи сделать сама ? типа расслабься и представь что нибудь а я сделаю массаж пенису.... потом когда к этому привыкнет сопровождай ласками 💋 ротиком 😏 и перед тем как он взорвётся и кончит попроси вставить в пещерку

Гость
#6

Все это делают. Отстань от мужика! Уже расслабиться дома не дают🙈

Гость
#7

Начните наказывать его как следует. Наказания должны быть такими, что бы ему больше не хотелось заниматься онанизмом.

Гость
#10

ты его к его же рукам что ли ревнуешь?) Если тебя напрягают следы ну скажи что б убирал за собой. К самому то процессу смысл цепляться? Ну хочет передернуть пусть передернет

Гость
#11

Ну что делать? *** возьми
И ножом его хлестни:3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема