Гость
Статьи
Секс на равных

Секс на равных

Все что хочет мужчина в сексе, он должен мочь предложить сам. Хочет минет - должен сделать куни. Хочет анал? Хочет вторую девушку? Ну, вы сами знаете что ему предложить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ему предложить. Здесь все зависит от того что вы хотите. Не хотите анал и вторую девушку - твердо говорите нет. после предложения о второй девушке вообще слать лесом без промедления. и если вы не хотите делать минет его вообще не надо делать, даже в обмен на куни

Гость
#2

Да легко!
Захочу минет - без труда сделаю куни. Захочу жмж - соглашусь и на мжм. И вообще, принцип симметрии мне нравится.
Но в этом случае, если я должен (подчеркну это слово), то так поступать, то так же должна будет поступать и моя девушка.
Это если должен (должна). А если все добровольно, то сами без сопливых и посторонних разберемся, кто и кому чего должен.

Гость
#3
Гость

Да легко!
Захочу минет - без труда сделаю куни. Захочу жмж - соглашусь и на мжм. И вообще, принцип симметрии мне нравится.
Но в этом случае, если я должен (подчеркну это слово), то так поступать, то так же должна будет поступать и моя девушка.
Это если должен (должна). А если все добровольно, то сами без сопливых и посторонних разберемся, кто и кому чего должен.

Если хочешь кончать в рот - лижи месячные

#4

Молодец 👏 полностью 👍 согласен

Гость
#5
Гость

Если хочешь кончать в рот - лижи месячные

При чем тут месячные. Парень из меня всё аж высасывает, я ему с удовольствием отвечаю тем же

Гость
#6

Мне бы хотелось, чтобы жена одевала меня в женскую одежду (включая нижнее белье) и обращалась со мной как с девушкой и чтобы турецкий бык трахал меня на глазах у жены... Я даже пробовал несколько раз примерять ее одежду (тут я кокетливо двигаю пальцами ног из стороны в сторону). (Я краснел и краснел) Я был так взволнован этим, но у меня так и не хватило смелости сделать ей предложение... Но моя жена два раза в год ездит в отпуск в Турцию и занимается сексом с турецкими мужчинами. Это делает его более красивым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: