Гость
Статьи
Желудок !

Желудок !

Здравствуйте! Беспокоит повышенное слюнотечение и иногда появляется ком в горле ! Вес в последние время прибавили , но сахар , гормоны и щетовидка в норме ! Бывают голодные боли в желудке которые всегда хочется заесть ! Итог плюс 7 кг

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итог - я жирная бегемотиха

#2

Гастритос появлятус

Гость
#3
Глицерин

Гастритос появлятус

Хеликобактер кедавра!

#4

Для начала нужно сделать фгдс ( это когда суют трубку через рот ( не в жопуууу, хе) и осматривают пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку), на основе фгдс ставят диагноз, и если что обнаружат, то пойдёшь лечиться ко врачу гастроэнтерологу, а не на вумене.

984325
#5
Irinauser

Для начала нужно сделать фгдс ( это когда суют трубку через рот ( не в жопуууу, хе) и осматривают пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку), на основе фгдс ставят диагноз, и если что обнаружат, то пойдёшь лечиться ко врачу гастроэнтерологу, а не на вумене.

Лечится на форуме я точно не хочу 😊! Но просто может у кого то была такая проблема , что это вообще может быть

#6
984325

Лечится на форуме я точно не хочу 😊! Но просто может у кого то была такая проблема , что это вообще может быть

Что это может быть даж гастроэнтеролог тебе не скажет без фгдс, потому что голодные боли, ощущение кома в пищеводе и повышенное слюноотделение не тока при гастритах бывает, но и при язвах и т.д.... Также бывают бессимптомники, у которых язвы и раки сраки обнаруживают только после прободения язвы с кровотечением или на четвёртой стадии, когда уже сильные боли начинаются!!! Иди делать фгдс!!!

984325
#7
Irinauser

Что это может быть даж гастроэнтеролог тебе не скажет без фгдс, потому что голодные боли, ощущение кома в пищеводе и повышенное слюноотделение не тока при гастритах бывает, но и при язвах и т.д.... Также бывают бессимптомники, у которых язвы и раки сраки обнаруживают только после прободения язвы с кровотечением или на четвёртой стадии, когда уже сильные боли начинаются!!! Иди делать фгдс!!!

Обязательно схожу ! Только сейчас на самоизоляции я !

984325
#8
Irinauser

Что это может быть даж гастроэнтеролог тебе не скажет без фгдс, потому что голодные боли, ощущение кома в пищеводе и повышенное слюноотделение не тока при гастритах бывает, но и при язвах и т.д.... Также бывают бессимптомники, у которых язвы и раки сраки обнаруживают только после прободения язвы с кровотечением или на четвёртой стадии, когда уже сильные боли начинаются!!! Иди делать фгдс!!!

Может конечно и рак тут без фгдс не сказать ! Но проблема в том , что я всю жизнь была худышка , а с появлением этой проблемы набрала 7 кг ! Как кто-то верно заметил итог жирная корова 🤦🏻‍♀️

#9

Ну тут определенно нужно идти к гастроэнтерологу, попробуйте сходить к Костиной В. Я. из Альтамед-С. Скорее всего, как и писали выше, понадобится сделать ФГДС, но это уже она вам сама назначит при необходимости, специалист хороший, так что рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

984325
#10
Леся

Ну тут определенно нужно идти к гастроэнтерологу, попробуйте сходить к Костиной В. Я. из Альтамед-С. Скорее всего, как и писали выше, понадобится сделать ФГДС, но это уже она вам сама назначит при необходимости, специалист хороший, так что рекомендую.

Это в каком городе??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема