Гость
Статьи
Желудок !

Желудок !

Здравствуйте! Беспокоит повышенное слюнотечение и иногда появляется ком в горле ! Вес в последние время прибавили , но сахар , гормоны и щетовидка в норме ! Бывают голодные боли в желудке которые всегда хочется заесть ! Итог плюс 7 кг

10 ответов
Последний — 04 октября, 18:16 Перейти
1.
Гость

Итог - я жирная бегемотиха

Гастритос появлятус

3.
Гость
Глицерин

Гастритос появлятус

Хеликобактер кедавра!

Для начала нужно сделать фгдс ( это когда суют трубку через рот ( не в жопуууу, хе) и осматривают пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку), на основе фгдс ставят диагноз, и если что обнаружат, то пойдёшь лечиться ко врачу гастроэнтерологу, а не на вумене.

5.
984325
Irinauser

Для начала нужно сделать фгдс ( это когда суют трубку через рот ( не в жопуууу, хе) и осматривают пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку), на основе фгдс ставят диагноз, и если что обнаружат, то пойдёшь лечиться ко врачу гастроэнтерологу, а не на вумене.

Лечится на форуме я точно не хочу 😊! Но просто может у кого то была такая проблема , что это вообще может быть

984325

Лечится на форуме я точно не хочу 😊! Но просто может у кого то была такая проблема , что это вообще может быть

Что это может быть даж гастроэнтеролог тебе не скажет без фгдс, потому что голодные боли, ощущение кома в пищеводе и повышенное слюноотделение не тока при гастритах бывает, но и при язвах и т.д.... Также бывают бессимптомники, у которых язвы и раки сраки обнаруживают только после прободения язвы с кровотечением или на четвёртой стадии, когда уже сильные боли начинаются!!! Иди делать фгдс!!!

7.
984325
Irinauser

Что это может быть даж гастроэнтеролог тебе не скажет без фгдс, потому что голодные боли, ощущение кома в пищеводе и повышенное слюноотделение не тока при гастритах бывает, но и при язвах и т.д.... Также бывают бессимптомники, у которых язвы и раки сраки обнаруживают только после прободения язвы с кровотечением или на четвёртой стадии, когда уже сильные боли начинаются!!! Иди делать фгдс!!!

Обязательно схожу ! Только сейчас на самоизоляции я !

8.
984325
Irinauser

Может конечно и рак тут без фгдс не сказать ! Но проблема в том , что я всю жизнь была худышка , а с появлением этой проблемы набрала 7 кг ! Как кто-то верно заметил итог жирная корова 🤦🏻‍♀️

Ну тут определенно нужно идти к гастроэнтерологу, попробуйте сходить к Костиной В. Я. из Альтамед-С. Скорее всего, как и писали выше, понадобится сделать ФГДС, но это уже она вам сама назначит при необходимости, специалист хороший, так что рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
984325
Леся

Ну тут определенно нужно идти к гастроэнтерологу, попробуйте сходить к Костиной В. Я. из Альтамед-С. Скорее всего, как и писали выше, понадобится сделать ФГДС, но это уже она вам сама назначит при необходимости, специалист хороший, так что рекомендую.

Это в каком городе??