Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте терапевта-стоматолога

Добрый день.Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта метро Перово,Новогиреево,шоссе энтузиастов

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор Сверлозуб

Гость
#2

Стоматолог терапевт должна быть женщина
У них руки более мягкие и пластичные. А хирург должен быть мужчина.

#3
Гость

Стоматолог терапевт должна быть женщина
У них руки более мягкие и пластичные. А хирург должен быть мужчина.

Я понимаю,вот ищу терапевта -стоматолога

Валерия
#4

Я бы искала не где ближе, а где качественнее))) Могу только порекомендовать свою клинику - ам дент, так как хожу в нее уже несколько лет и за все время у меня к ним претензий не было никаких вообще.

#5
Валерия

Я бы искала не где ближе, а где качественнее))) Могу только порекомендовать свою клинику - ам дент, так как хожу в нее уже несколько лет и за все время у меня к ним претензий не было никаких вообще.

Эта клиника в Москве находится ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Сибилева Ксения Николаевна - стоматолог-терапевт в клинике доктора Разуменко. Самые приятные впечатления от работы этого высокого профессионала! Я была потрясена в хорошем смысле слова, как врач может аккуратно, ювелирно, с искренней заботой и уважением к нервному пациенту, идеально выполнить свою работу. Всем рекомендую этого врача-волшебника, я теперь только к ней.

Предыдущая тема