Гость
Статьи
нервная булимия. …

нервная булимия. конфликт с врачём.

У меня нервная булимия. Врач на приеме сказал что кушать можно бы и 2 раза в день. Он совсем ку ку?

Не хочу жить так

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите грамотного психиатра, лечитесь

Гость
#2

Почему он ку-ку? Кушать 2 раза в день это нормально.

Волшебная Волшебница
#3

Бросай врача, онтибянедостоин!

Гость
#4

Найдите другого врача. Этот не оч

Тающая Зефирка
#5
Гость

Почему он ку-ку? Кушать 2 раза в день это нормально.

потому что ты хотя бы погугли, что такое булимия

Гость
#6
Тающая Зефирка

потому что ты хотя бы погугли, что такое булимия

я в курсе, и что? поэтому надо жрать с утра до вечера?

Тающая Зефирка
#7
Гость

я в курсе, и что? поэтому надо жрать с утра до вечера?

у вас логика в духе: если тебе негде жить, просто купи себе дом. Если бы человек мог питаться правильно у него бы не было расстройства пищевого поведения, вам так не кажется?

Гость
#8
Тающая Зефирка

у вас логика в духе: если тебе негде жить, просто купи себе дом. Если бы человек мог питаться правильно у него бы не было расстройства пищевого поведения, вам так не кажется?

Вы глупы? Когда у человека расстройство пищевого поведения, он идет к врачу, чтобы его нормализовать, а не получить разрешение продолжать жрать, извините. Врач все правильно сказал, кушать два раза в день это норма. А автору видимо не понравилось, что над этим работать надо. Ну и при чем тут врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тающая Зефирка
#9
Гость

Вы глупы? Когда у человека расстройство пищевого поведения, он идет к врачу, чтобы его нормализовать, а не получить разрешение продолжать жрать, извините. Врач все правильно сказал, кушать два раза в день это норма. А автору видимо не понравилось, что над этим работать надо. Ну и при чем тут врач?

В том, что это психологическое расстройство и лечится оно отнюдь не едой? В том, что есть два раза в день не норма даже для здорового человека и это скажет любой гастроэнтеролог. Боже, вы хотя бы школу закончили или вас исключили на фоне умственной отсталости?