Гость
Статьи
Почему лечение герпеса …

Почему лечение герпеса стоит копейки,а лечение ВПЧ бешенных денег?

?

Анна Викторовна
13 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

они оба не лечатся. у первого купируются признаки. но вирус в костном мозге сидит
впч вообще не лечится

Анна Викторовна
#2
Породистая инди

они оба не лечатся. у первого купируются признаки. но вирус в костном мозге сидит
впч вообще не лечится

Я имею в виду чтобы признаки заболевания убрать. У герпеса можно легко и за копейки. А вот с ВПЧ дороже намного и еще и болезненно.

#3
Породистая инди

они оба не лечатся. у первого купируются признаки. но вирус в костном мозге сидит
впч вообще не лечится

Но подавляется иммунитетом. Мне при впч назначали препараты для иммунитета. Прошла курс, впч в анализах не выявили, даже онкогенный пропал. Да, он все-равно присутствует в организме, просто не представляет опасности.

А по поводу вопроса автора, то вирусы разные, вот и лечение разное. Что удивительного? Да и Не сказала бы, что лечить впч стоило каких-то огромных денег...

Гость
#4
Sunbeam

Но подавляется иммунитетом. Мне при впч назначали препараты для иммунитета. Прошла курс, впч в анализах не выявили, даже онкогенный пропал. Да, он все-равно присутствует в организме, просто не представляет опасности.

А по поводу вопроса автора, то вирусы разные, вот и лечение разное. Что удивительного? Да и Не сказала бы, что лечить впч стоило каких-то огромных денег...

Скажите, а какой врач назначает такие препараты?

Гость
#5
Анна Викторовна

Я имею в виду чтобы признаки заболевания убрать. У герпеса можно легко и за копейки. А вот с ВПЧ дороже намного и еще и болезненно.

Потому что впч не лечится. А если назначают лечение, то в основном это фуфломицины. А именно фуфломицины стоят дороже всех нормальных лекарств.
Попейте что-то для иммунитета, витамины. Это будет дешевле и действеннее. Попробуйте сменить врача и узнать несколько мнений по поводу лечения. У платных врачей часто договор с фармкомпаниями, поэтому они назначают бесполезные пилюли за огромные деньги. Проконсультируйтесь не только с платными специалистами, но и с бюджетными.

#6
Гость

Скажите, а какой врач назначает такие препараты?

Мне назначала гинеколог, так как она направляла на анализы, в котором и выявили впч.

Гость
#7
Sunbeam

Мне назначала гинеколог, так как она направляла на анализы, в котором и выявили впч.

Ок. Спасибо. Мне только вырезать предлагают ((

#8
Гость

Ок. Спасибо. Мне только вырезать предлагают ((

Ну у всех разное проявление. У меня была одна папиллома на шейке матки, с которой ничего не делали. Первый участковый гинеколог просто без анализов сказал, что это киста и «ну можем прижечь, можем не прижигать...это же не на руке, вы не видите как оно развивается». Меня такой ответ врача не устроил, так как либо есть показание к вмешательству либо нет. Тем более не рожавшая, зачем лишние рубцы на шейке, если можно без них. Пошла к другому врачу, она направила на анализы, оказалось просто папиллома, которую можно не трогать и она ничем не мешает. Только иммунитет укрепили и этого было достаточно. Может, если бы это не помогло, то пришлось бы прибегнуть к более серьезным методам.
У Вас наверняка другая ситуация, но попробуйте и вы к другому врачу сходить.

Анна Викторовна
#9
Sunbeam

Но подавляется иммунитетом. Мне при впч назначали препараты для иммунитета. Прошла курс, впч в анализах не выявили, даже онкогенный пропал. Да, он все-равно присутствует в организме, просто не представляет опасности.

А по поводу вопроса автора, то вирусы разные, вот и лечение разное. Что удивительного? Да и Не сказала бы, что лечить впч стоило каких-то огромных денег...

Ну я смотрю цены,убрать кондиломы - одна кондилома убрать стоит 350 грн. Лекарство чтобы мазать самой 7000 грн.

Анна Викторовна
#10
Sunbeam

Ну у всех разное проявление. У меня была одна папиллома на шейке матки, с которой ничего не делали. Первый участковый гинеколог просто без анализов сказал, что это киста и «ну можем прижечь, можем не прижигать...это же не на руке, вы не видите как оно развивается». Меня такой ответ врача не устроил, так как либо есть показание к вмешательству либо нет. Тем более не рожавшая, зачем лишние рубцы на шейке, если можно без них. Пошла к другому врачу, она направила на анализы, оказалось просто папиллома, которую можно не трогать и она ничем не мешает. Только иммунитет укрепили и этого было достаточно. Может, если бы это не помогло, то пришлось бы прибегнуть к более серьезным методам.
У Вас наверняка другая ситуация, но попробуйте и вы к другому врачу сходить.

А кондиломы на влагалище могут пройти сами???

#11
Анна Викторовна

А кондиломы на влагалище могут пройти сами???

У меня на шейке пропала. Через год была уже у другого врача на плановом осмотре, ничего не было обнаружено.
Не знаю, можно ли говорить, что она пропала сама, если я пропила курс препаратов для повышения иммунитета) но механически мне никак не удаляли.

Гость
#12
Анна Викторовна

А кондиломы на влагалище могут пройти сами???

Вобщем могут
Но не у всех они сами пропадают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Викторовна
#13
Гость

Вобщем могут
Но не у всех они сами пропадают

Чтобы сами пропали,наверное иммунитет надо крепкий.

Форум: Здоровье
Всего: 190 654 темы
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем