Гость
Статьи
Нервная тошнота

Нервная тошнота

Всем привет. Устроилась на новую работу, до этого 3 месяца не работала. Все было бы хорошо, но меня каждый вечер преследует тошнота, трясёт. Думаю это наверное от каких-то внутренних переживаний, хотя вроде все хорошо. У кого такое было? Как справлялись? Могу не спать пол ночи от чувства тошноты. Посоветовали перед сном капли корвалол, ребят что скажете?#нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закидывайтесь снотворными

Гость
#2

Нообут пила, атаракс. Не помогло.
Пошла к психотерапевту, выписал нейролептики.
А вообще, вам нужно менять работу, потому что она вам не подходит.
3 месяца - это приличный срок

Гость
#3
Гость

Закидывайтесь снотворными

Вы думаете это поможет?((((

Гость
#4
Гость

Нообут пила, атаракс. Не помогло.
Пошла к психотерапевту, выписал нейролептики.
А вообще, вам нужно менять работу, потому что она вам не подходит.
3 месяца - это приличный срок

Наверное не так поняли, 3 месяца я сидела без работы, и было все хорошо, и вот вчера был первый день рабочий, и 2 дня не могу уснуть от тошноты(((( наверное это так адаптация и нервы ?

Гость
#5

Вам бы гастроскопию сделать на наличие полипа желудка

Гость
#6
Гость

Наверное не так поняли, 3 месяца я сидела без работы, и было все хорошо, и вот вчера был первый день рабочий, и 2 дня не могу уснуть от тошноты(((( наверное это так адаптация и нервы ?

А, простите) неправильно вас поняла.
Раз первый день был, то тогда это норм. Просто у вас такой организм, психика такая. Вы тревожная. Я тоже такая.
Да, тошнота от нервов. Попробуйте снотворное. Атаракс успокаивает и усыпляет

Гость
#7

Невроз. Лучше сходите к психотерапевту, ну или хотя бы к неврологу, назначит нормальное успокоительные. Корвалол не лучший вариант, подсядите на барбитуру. Как вариант корвалол-фито.

#8

Идите к психотерапевту. У меня было что-то похожее раньше + панические атаки еще. Помогла терапия и курс вит.комплекса Нормотима (для поддержки нервной системы).

#9

Здравствуйте, вас удалось справиться с тошнотой ?

#10
Гость

Нообут пила, атаракс. Не помогло.
Пошла к психотерапевту, выписал нейролептики.
А вообще, вам нужно менять работу, потому что она вам не подходит.
3 месяца - это приличный срок

Можно с вами пообщаться?

Гость
#11
Forum4anin

Здравствуйте, вас удалось справиться с тошнотой ?

Здравствуйте, и да и нет.
Наверное это что-то психосоматическое, или я ненормальная какая-то (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Guru
#12
Гость

Здравствуйте, и да и нет.
Наверное это что-то психосоматическое, или я ненормальная какая-то (

Какиу вас сейчас дела ? Прошло все ?