Гость
Статьи
ОРВИ или ковид

ОРВИ или ковид

Приветствую. Уже всю осень себя плохо чувствую..то у меня фарингит,то ОРВИ..никак вылечиться не могу..проявление: ломота в теле, слабость,высокий пульс, болит и ломается спина,заложен нос, болит позвоночник сверху,там,где он впалый..частое мочеиспускание...редко насморк..что это ОРВИ или ковид? Тногда боль между грудьми..тест на ковид мне никто не хочет делать..что мне делать? Как укрепить иммунитет? Боюсь от осложнений помереть..у меня еще анемия железодифицитная и всд..не смертельно? #Коронавирус

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по симптомам, больше всего похоже на сифилис.

Гость
#2

Главное отличие - при ковиде полностью пропадает осязание, не чувствуешь вкуса еды.

#3
Гость

Главное отличие - при ковиде полностью пропадает осязание, не чувствуешь вкуса еды.

При чем тут осязание?

Гость
#4
Гость

судя по симптомам, больше всего похоже на сифилис.

вы это в серьез мне говорите???Что бы я больше испугалась? У меня еще депрессия из за всего этого

Гость
#5
Гость

судя по симптомам, больше всего похоже на сифилис.

я сексом не занималась. сифилис-это половым путем передача

Гость
#6

может со мной займешься, возбудила )

Гость
#7
Гость

Главное отличие - при ковиде полностью пропадает осязание, не чувствуешь вкуса еды.

Обоняние пропадает.
Автор, есть смысл сдать на кровь на антитела. Я весь июнь плохо себя чувствовала, 2 недели запахи не ощущала. В конце июля сдала кровь на антиетела, G показало больше 100, М- в норме. Это значит переболела ковидом как и предполагала.

Автор
#8
Гость

Обоняние пропадает.
Автор, есть смысл сдать на кровь на антитела. Я весь июнь плохо себя чувствовала, 2 недели запахи не ощущала. В конце июля сдала кровь на антиетела, G показало больше 100, М- в норме. Это значит переболела ковидом как и предполагала.

мне до теста далеко...мне его не видать как своих ушей из за родителей((

Автор
#9
Гость

Обоняние пропадает.
Автор, есть смысл сдать на кровь на антитела. Я весь июнь плохо себя чувствовала, 2 недели запахи не ощущала. В конце июля сдала кровь на антиетела, G показало больше 100, М- в норме. Это значит переболела ковидом как и предполагала.

я еще умереть сильно боюсь от орви и от ковид(( мне терапевт сказал что у меня легкое орви и на тест не направил

Гость
#10
Автор

я еще умереть сильно боюсь от орви и от ковид(( мне терапевт сказал что у меня легкое орви и на тест не направил

Я сама платно сдавала в Инвитро кровь на антитела.

Гость
#11
Автор

я еще умереть сильно боюсь от орви и от ковид(( мне терапевт сказал что у меня легкое орви и на тест не направил

Не умрёте, не бойтесь. Сколько лет вам?

Автор
#12
Гость

Не умрёте, не бойтесь. Сколько лет вам?

22

Автор
#13
Гость

Не умрёте, не бойтесь. Сколько лет вам?

мне 22. у меня еще анемия, ГЭРБ, невроз,остеохондроз позвоночника и грудной остеохондроз, мне полежать,поболеть совсем не дают..из за того,что нет температуры...врача на дом до сих пор не вызывала..мама говорит,что щас ни один врач не приедет...у меня еще герпес на губе вылез..и обожгла неб.. когда скорая измеряла кислород была норма...по флюшке и по прослушиванию легких норма..только хрипы были,но это от того,что нос заложен..а бывают ли осложнения от ОРВИ?

Дарья
#14

Сейчас все думают, что обычный насморк это сразу ковид. Сомневаетесь, сдайте тест. Но похоже на обычное орви, в этом случае поможет эргоферон

Автор
#15
Дарья

Сейчас все думают, что обычный насморк это сразу ковид. Сомневаетесь, сдайте тест. Но похоже на обычное орви, в этом случае поможет эргоферон

спасибо. У меня еще и анемия железодифицитная...сочетание не приводит к смерти? Гемоглобин смогла поднять со 109 до 123

#16

Не нужно себя накручивать, это не обязательно может быть корона вирус, лучше всего конечно же пойти и просто сдать тест. А вообще просто нужно поддерживать свою иммунную систему в норме, и возможно как-то закаляться. Я вот для этого стараюсь по больше кушать цитрусовых, и пью эвалар цинк + витамин с, он помогает как раз таки мне получить суточную норму цинка и витамина с, которые как известно отвечают за иммунную систему, и более гораздо реже.

Маринка_Израиль
#17

Не смертельно, конечно! Не надо ничего бояться, я сама такая "сдохля" с весом 50 кг и вечными соплями 😁
Я не болела короной и расскажу, почему ❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Кира
#18

Вы правы, сейчас ситуация такая не спокойная, что об иммунитете надо заботиться. При этом мало кто знает, что витамин Д для таких целей не менее важен, чем всем известный витамин С. По рекомендации терапевта принимаю минисан витамин Д3, и все отлично))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Кира

Вы правы, сейчас ситуация такая не спокойная, что об иммунитете надо заботиться. При этом мало кто знает, что витамин Д для таких целей не менее важен, чем всем известный витамин С. По рекомендации терапевта принимаю минисан витамин Д3, и все отлично))

Тамба горные травы подходят для профилактики гриппа и простуды. На основе тамбуканской грязи. Крестнику помог

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: