Гость
Статьи
Хороший недорогой …

Хороший недорогой ортодонт в Москве

#зубы #ортодонт 
Девочки, выручайте. Сын уехал учиться в Москву, носит брекеты. Кто носил или носит сейчас, подскажите хорошего недорогого ортодонта в Москве

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороших и не дорогих не бывает.

#2

Подруга ставила брекеты у ортодонта Гончаренко Е.Б. в клинике Альтамед-С. Не скажу, что было очень дешево, но сделали всё очень хорошо, подруга осталась довольна, недавно вот ездила снимать их)

Яна
#3

Если еще актуально, то буду рекомендовать вам Акимова Михаила Романовича из А.М. Дент. Очень хороший врач. По цене тоже не заоблочно с учетом того, какое прекрасное отношение к пациенту. В общем держите так как сказать на заметке))

Диана
#4

Наконец то выбралась на консультацию в клинику доктора Разуменко, еще год назад собиралась заняться выравниванием, не сложилось…В итоге пошла к ортодонту Диане Феликсовне Оганесян с огромным списком вопросов, осматривала долго, сделала сканирование и фото зубов, потом показала на компьютере что и как будет двигаться, составила план лечения и самое главное озвучиланеобходимую сумму для этого. Врач уверен в себе, говорит все что нужно и ничего лишнего,. В общем понравилось, по крайне мере сдвинулась с мертвой точки и появилосьжелание все таки начать лечение.

Гость
#5

Сакер Сафи, принимает в клинике Viva Smile https://www.instagram.com/vivasmile.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6

Да, таких услуг дешевых не бывает, согласна. А если дешево, то сразу наводит на мысли о качестве оказываемой услуги. Я тоже занялась своими зубами, но брекеты не хочу, элайнерами будем исправлять прикус. На этой неделе была в Star Smile у ортодонта, разложили все по полочкам, плюс благодаря компьютерному моделированию увидела конечный результат до начала лечения, что конечно мне больше всего понравилось на этом приеме)) У них много партнерских клиник, подбираю более удобную мне территориально, решаю вопрос с оплатой и начинаем. Просто если оплачивать сразу, получается дешевле, а можно в рассрочку и тогда дороже.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем