Гость
Статьи
Короновирус потеря …

Короновирус потеря обоняния.

На какой день болезни короновируса у вас пропал нюх и вкус, и сколько по времени это было? #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего пропал весной, когда мы вместе заболели китайским вирусом. Сейчас только начинает возвращаться. А у меня вообще не пропадал.

#2

Не помню, почти сразу же, может на второй день. Возвращался долго, месяц-полтора

Гость
#3

При любом ОРВИ пропадает обоняние и вкус, при гриппе так же. До чего же тёмный народ, дурят его, как хотят.

Лада
#4
Гость

При любом ОРВИ пропадает обоняние и вкус, при гриппе так же. До чего же тёмный народ, дурят его, как хотят.

При бронхите тоже пропадает обоняние. На день -два. У меня склонность к бронхитам, всю жизнь теряла нюх вначале заболевания...Соответственно и вкус еды почти не чувствуешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

При любом ОРВИ пропадает обоняние и вкус, при гриппе так же. До чего же тёмный народ, дурят его, как хотят.

При ОРВИ пропадает обоняние из-за ринита, т.е отека носа, и не полностью, а частично, проходит с применением сосудосуживающих капель, если бы у вас пропало обоняние при ковиде, вы бы ни с чем это не спутали

Предыдущая тема