Гость
Статьи
Отравление …

Отравление низкокачественным этиловым спиртом?

Может ли при отравлении алкоголем дешевым трясти и повышаться пульс и давление бешено? Или это не зависит? Я пытаюсь понять причину состояния (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может! Пейте много жидкости (вода, чай) до рвоты.

Гость
#2
Гость

Может! Пейте много жидкости (вода, чай) до рвоты.

Мне уже получше , главное что я проверяю , у меня же постоянно такое раньше было но я не бухала и болезни не нашли, я вот и смотрю ... если сейчас разовая акция из за алкоголя то это не так страшно. Просто надо исключать алкоголь или пить дорогой и то мало. Я вчера бутыль усосала что то играючи

Гость
#3
Гость

Мне уже получше , главное что я проверяю , у меня же постоянно такое раньше было но я не бухала и болезни не нашли, я вот и смотрю ... если сейчас разовая акция из за алкоголя то это не так страшно. Просто надо исключать алкоголь или пить дорогой и то мало. Я вчера бутыль усосала что то играючи

Бутыль чего, извиняюсь спросить?

Гость
#4
Гость

Мне уже получше , главное что я проверяю , у меня же постоянно такое раньше было но я не бухала и болезни не нашли, я вот и смотрю ... если сейчас разовая акция из за алкоголя то это не так страшно. Просто надо исключать алкоголь или пить дорогой и то мало. Я вчера бутыль усосала что то играючи

С бутыли дорогого алкоголя будет тоже "пульс и озноб". Правильно решили, что пить надо мало и дорогой.
Здоровья вам!

Гость
#5
Гость

Бутыль чего, извиняюсь спросить?

Игристое вино я и не заметила как

Гость
#6
Гость

С бутыли дорогого алкоголя будет тоже "пульс и озноб". Правильно решили, что пить надо мало и дорогой.
Здоровья вам!

Спасибо! Заканчиваю с дешевым алкоголем разорву карточку красного и белого напополам

Гость
#7
Гость

Спасибо! Заканчиваю с дешевым алкоголем разорву карточку красного и белого напополам

Нет! Ужас! Карточку не рвите! Там разный алкоголь! Учитесь выбирать правильный алкоголь. Я за экономию денег, даже, если вредишь здоровью.
Вам хорошего здоровья!

Гость
#8
Гость

Нет! Ужас! Карточку не рвите! Там разный алкоголь! Учитесь выбирать правильный алкоголь. Я за экономию денег, даже, если вредишь здоровью.
Вам хорошего здоровья!

Спасибо! А то там карточка постоянно клиента с огромной скидкой правда жалко !

Гость
#9
Гость

Спасибо! А то там карточка постоянно клиента с огромной скидкой правда жалко !

Если друзья и родственники не пьяницы, то на все праздники дарите людям алкоголь. Он нынче дорогой. Скидки будут утешением))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Если друзья и родственники не пьяницы, то на все праздники дарите людям алкоголь. Он нынче дорогой. Скидки будут утешением))

😄😔🐸