Гость
Статьи
Ковид 19

Ковид 19

Кто болел /переболел. Какие у Вас были симптомы короновируса? И как долго лечились. #коронавирус

Ann
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заболела 23 сентября 2020. Сильный озноб, температура выше 38 не поднималась. Состояние - очень холодно и большая слабость. Очень сильно болела голова и глазные яблоки. На 4 день исчезли все запахи. На 6 день- вкусы. Появились они лишь на 14 день. Не понимаешь что ешь, все на один вкус. Все дни сохранялась слабость очень сильная. Спала днями и ночами. Насморка не было вообще. Снимок легких на пневмонию был отрицательный. Сдала тест (кровь из пальца) тоже отрицательно. Была легкая отдышка. Но врач отказывалась ставить диагноз Ковид. Просто отлежалась 7 дней и отправили на работу. Сегодня 25 день. И....как и говорили вылезли последствия. Причем все: есть легкая отдышка, болят почки, постоянно хочу спать, ооочень сильная слабость, разболелся живот снизу, появилась изжога (раньше не знала что это такое вообще) постоянная тяжесть в желудке, как будто он работать не хочет. и самое страшное - что то с сердцем не так, присутствует тревога. До врача еще не добралась. А есть ли смысл туда снова идти, если она рукой отмахивалась что у меня просто простуда((

рина
#2

у меня по-классике все было, температура, небольшой кашель, слабость и потеря вкуса, лечилась как от обычной простуды + еще и полисорб в комплексе пила для быстроты выздоровления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка_Израиль
#3

Для того, чтобы не заболеть самой и не дать заболеть детям, нужно поддержать иммунную систему и для этого лучше всего подходят именно сырые витамины ( RAW VITAMINS) - но не синтетические витамины из обычной аптеки.
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновало состояние моей иммунной системы, так как только она может защитить от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, и то же самое есть для деток - они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем