Гость
Статьи
Обострился хронический …

Обострился хронический бронхит

У отца 4-й день температура 37,8, кашель, жалуется на дискомфорт в груди, до этого горло першило...Раньше ставили диагноз хронический бронхит, подумала что видимо сейчас снова обострение. Купила антибиотик, амброксол, сироп солодки. Температура уже больше не поднимается, а кашель мне что-то не нравится. Что еще можно от кашля дать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А к врачу почему не обратились? Так то трудно определить что это обострение хронического бронхита, тут по-любому осмотр врача нужен.

#2
Ольга

А к врачу почему не обратились? Так то трудно определить что это обострение хронического бронхита, тут по-любому осмотр врача нужен.

Мы сейчас всей семьей далеко за городом, и ближайшую неделю нет возможности показаться к врачу.

#3

Можно еще эльмуцин к лечению добавить, он усиливает действие антибиотика и хорошо выводит мокроту. Ни разу не подводил, обычно 3-4 дня и кашель проходит.

Юнона
#4

Ацц или лазолван можно ещё добавить, вроде как их всегда при кашле назначают.

У.Лика
#5

Хорошо ингаляции от кашля помогают. И снимок желательно сделать, чтобы не пропустить ничего плохого

Ниночка
#6

Мне всегда эльмуцин помогает от кашля. Из того что пробовала, самый действенный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Советую попробовать Ренгалин. это по-моему самая удачная покупка в аптеке без назначения врача. Купила на абум, а оказались самые быстродействующие таблетки от кашля в моей жизни.